iBuy.ru – память OCZ, Kingston, Transcend, Kingmax для любого оборудования Compaq, IBM, HP, Cisco, SUN
корзина
ваша статистика
обратная связь
Как оформить заказна главную
нал 75.0 /безн 75.0 руб.
Каталог товаров

+ Флеш-память
+ Источники питания
+ Картриджи, тонеры
+ Колонки
+ Комплектующие
+ Вентиляторы
+ Видеокарты
+ Винчестеры
+ Внешние HDD
+ Звуковые карты
+ Клавиатуры
+ Контроллеры
+ Корпуса и БП
+ Материнские платы
+ Мыши и манипуляторы
+ Память
+ A-DATA
+ AFOX
+ Apacer
+ Crucial-Micron
+ Transcend JetRam
+ Kingston KVR
+ OCZ
+ Samsung
+ Transcend
+ Silicon Power
+ DigiLife
+ Hynix
+ KINGMAX
+ Nyxin
+ PATRIOT
+ Прочее
+ Процессоры
Аксессуары к HDD
Кабели
Приводы DVD, Blu-ray
+ Мониторы
+ Оргтехника
+ Принтеры и МФУ
+ Расходные материалы
+ Сетевое оборудование
+ Фото, видеокамеры
Huawei

ОписаниеДоп. инф.СкладЦенаКупить
Huawei < 02311CKR > Кабель консольный RJ45- > COM9F, 3м  есть17.81
Huawei < 02350DQK >  есть907.99
Huawei < 21240220 >  есть3.42
Huawei < HW-120200E1W > Блок питания  есть14.19
Huawei < OMXD30000 > Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, LC, MM)  есть308.85
Huawei < QSFP-40G-CU1M >  есть151.49
Huawei < QSFP-40G-CU3M >  есть163.23
Huawei < S1720-10GW-PWR-2P > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)  есть179.85
Huawei < S1720-28GWR-PWR-4TP >  есть327.42
Huawei < S1720-52GWR-4P >  есть327.42
Huawei < S2700-52P-EI-AC >  есть272.7
Huawei < SFP-10G-CU5M > Кабель 10GbE SFP+, 5 м  есть52.99
Huawei < SFP-10G-USR > Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-USR, LC, MM)  есть100.67
Huawei < SFP-GE-LX-SM1310 >  есть133.9
Huawei < SFP28-25G-CU1M > Кабель  есть68.42
Huawei < SN2Z01FCSP > OceanStor SNS2124 FC Switch 24 Portd, with 8*8Gb Multimode SFPs), Single PS (AC)  есть3325.0
Huawei < W0PSA5000 > Блок питания 500W  есть185.7
Huawei QSFP-40G-CU5M < 02310MUJ >  есть207.21
Коммутатор Huawei CloudEngine CE12816-AC 2CMU / 2MPUB / 14PSU / SOFT  есть401557.89



(495) 743-37-89
контакты
Copyright (c) Internet Bridge Technology, 2000-2021
Programming & Design (c) Internet Bridge Technology, 2000-2021