iBuy.ru – память OCZ, Kingston, Transcend, Kingmax для любого оборудования Compaq, IBM, HP, Cisco, SUN
корзина
ваша статистика
обратная связь
Как оформить заказна главную
нал 75.0 /безн 75.0 руб.
Каталог товаров

+ Флеш-память
+ Источники питания
+ Картриджи, тонеры
+ Колонки
+ Комплектующие
+ Вентиляторы
+ Видеокарты
+ Винчестеры
+ Внешние HDD
+ Звуковые карты
+ Клавиатуры
+ Контроллеры
+ Корпуса и БП
+ Материнские платы
+ Мыши и манипуляторы
+ Память
+ A-DATA
+ AFOX
+ Apacer
+ Crucial-Micron
+ Transcend JetRam
+ Kingston KVR
+ OCZ
+ Samsung
+ Transcend
+ Silicon Power
+ DigiLife
+ Hynix
+ KINGMAX
+ Nyxin
+ PATRIOT
+ Прочее
+ Процессоры
Аксессуары к HDD
Кабели
Приводы DVD, Blu-ray
+ Мониторы
+ Оргтехника
+ Принтеры и МФУ
+ Расходные материалы
+ Сетевое оборудование
+ Фото, видеокамеры
Huawei

ОписаниеДоп. инф.СкладЦенаКупить
Huawei < 02350DQK >  есть889.62
Huawei < 21240220 >  есть1.42
Huawei < ES0W2PSD0150 >  есть214.51
Huawei < HW-120200E1W > Блок питания  есть13.89
Huawei < OMXD30000 > Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, LC, MM)  есть302.61
Huawei < QSFP-40G-CU1M >  есть74.69
Huawei < QSFP-40G-CU3M >  есть96.72
Huawei < S1720-10GW-2P >  есть63.21
Huawei < S1720-10GW-PWR-2P > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)  есть127.38
Huawei < S1720-52GWR-4P >  есть299.73
Huawei < S1720-52GWR-PWR-4X-E >  есть992.08
Huawei < S2700-18TP-EI-AC >  есть106.3
Huawei < S2700-52P-EI-AC >  есть267.17
Huawei < S2700-9TP-PWR-EI >  есть118.74
Huawei < S5735-L12T4S-A >  есть552.54
Huawei < SFP-10G-CU5M > Кабель 10GbE SFP+, 5 м  есть51.91
Huawei < SFP-GE-LX-SM1310 >  есть131.2
Huawei < SFP28-25G-CU1M > Кабель  есть67.04
Huawei < SN2Z01FCSP > OceanStor SNS2124 FC Switch 24 Portd, with 8*8Gb Multimode SFPs), Single PS (AC)  есть3257.76
Huawei < W0PSA5000 > Блок питания 500W  есть106.3
Huawei QSFP-40G-CU5M < 02310MUJ >  есть118.74
Блок питания для коммутатора MODULE AC 1000W PAC1000D5412 HUAWEI 02312EJK  есть419.44
Блок питания для коммутатора MODULE AC 60W PAC60S12-AR HUAWEI 02312SLE  есть113.95
Блок питания для сервера DC MODULE 1200W / P PDC1200S1201 HUAWEI 02312GEN  есть353.36
Коммутатор 12GE 4SFP S5735-L12P4S-A N1-M-LIC HUAWEI 98010922-88035YSM  есть969.09
Коммутатор 24-10G 4SFP28 2QSFP S5732-H24UM2CC N1-M-LIC HUAWEI 02353HUC-88035WTD  есть6633.31
Коммутатор 24-10GE 4QSFP+ 1SL S6720-32C-PWH-SI HUAWEI 98010720  есть4898.14
Коммутатор 24GE 4SFP S5735-L24P4S-A N1-M-LIC HUAWEI 98010924-88035YSM  есть1172.1
Коммутатор 24GE 4SFP S5735-L24T4S-A N1-M-LIC HUAWEI 98010914-88035YSM  есть735.44
Коммутатор 24GE 4SFP+ S5731-S24T4X N1-M-LIC HUAWEI 02353AHU-88035WTE  есть4006.6
Коммутатор 24GE 4SFP+ S5735-S24T4X N1-M-LIC HUAWEI 98010938-88035WTE  есть1514.94
Коммутатор 24SFP 8GE 4SFP+ S5735-L32ST4X-A N1-M-LI HUAWEI 98010929-88035YSM  есть1521.63
Коммутатор 48GE 4SFP S5735-L48T4S-A N1-M-LIC HUAWEI 98010933-88035YSM  есть1137.64
Коммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5720-56C-EI-AC HUAWEI 02359504  есть5006.33
Коммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5731-H48P4XC N1-M-LIC HUAWEI 02352SVD-88035WTD  есть8632.78
Коммутатор 48GE 4SFP+ S5731-S48T4X N1-M-LIC HUAWEI 02353AJB-88035WTE  есть5772.41
Коммутатор 48GE 4SFP+ S5735-L48P4X-A N1-M-LIC HUAWEI 98010944-88035YSM  есть2583.61
Коммутатор 48SFP 4SFP+ S5735-S48S4X N1-M-LIC HUAWEI 98010947-88035WTE  есть3149.54
Коммутатор 48SFP+ 6QSFP28 CE6820-48S6CQ N1-BS-L HUAWEI 02352TLE-88036BGP  есть6806.63
Маршрутизатор AR6120 2S 2GB 1GE / 1DP / 1SFP+ HUAWEI 02352CQW  есть886.74
Маршрутизатор AR6140-9G-2AC 4S 2GB 5GE / 4SFP+ HUAWEI 02352UNK  есть1384.7



(495) 743-37-89
контакты
Copyright (c) Internet Bridge Technology, 2000-2021
Programming & Design (c) Internet Bridge Technology, 2000-2021