iBuy.ru – память OCZ, Kingston, Transcend, Kingmax для любого оборудования Compaq, IBM, HP, Cisco, SUN
корзина
ваша статистика
обратная связь
Как оформить заказна главную
нал 75.0 /безн 75.0 руб.
Каталог товаров

+ Флеш-память
+ Источники питания
+ Картриджи, тонеры
+ Колонки
+ Комплектующие
+ Вентиляторы
+ Видеокарты
+ Винчестеры
+ Внешние HDD
+ Звуковые карты
+ Клавиатуры
+ Контроллеры
+ Корпуса и БП
+ Материнские платы
+ Мыши и манипуляторы
+ Память
+ A-DATA
+ AFOX
+ Apacer
+ Crucial-Micron
+ Transcend JetRam
+ Kingston KVR
+ OCZ
+ Samsung
+ Transcend
+ Silicon Power
+ DigiLife
+ Hynix
+ KINGMAX
+ Nyxin
+ PATRIOT
+ Прочее
+ Процессоры
Аксессуары к HDD
Кабели
Приводы DVD, Blu-ray
+ Мониторы
+ Оргтехника
+ Принтеры и МФУ
+ Расходные материалы
+ Сетевое оборудование
+ Фото, видеокамеры
Сетевое оборудование

ОписаниеДоп. инф.СкладЦенаКупить
Edimax < ES-1008PHE V2 > E-net Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)  есть43.49
PoE адаптер MikroTik < RBGPOE-CON-HP > 48 to 24V PoE Converter  есть26.3
PoE адаптер UBIQUITI < INS-8023AF-I > Indoor 48V PoE Adapter  есть22.28
PoE инжектор MikroTik < RBPOE > инжектор PoE  есть4.21
PoE коммутатор Orient < SWP-7504POE / 2P > (4UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)  есть52.78
PoE коммутатор Orient < SWP-7504POE > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)  есть47.9
PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)  есть66.47
PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS 1GB > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)  есть91.88
PoE коммутатор Orient < SWP-7516POE / 2P / 2SFP PS 1GB > (16UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP)  есть186.67
PoE коммутатор Orient < SWP-7516POE / 2P PS 1GB > (16UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)  есть132.93
PoE повторитель / усилитель MikroTik < GPeR > Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps)  есть17.9
PoE повторитель / усилитель MultiCo < EW-PEXSG-AT > Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps)  есть63.54
PoE-инжектор HIKVISION < LAS30-57CN-RJ45 > PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 56V)  есть83.08
PoE-инжектор MikroTik < RBGPOE18-57V > инжектор Gigabit PoE (1UTP 1000Mbps, 18-57V)  есть6.64
PoE-инжектор MikroTik < RBGPOE9-48V > инжектор Gigabit PoE (1UTP 1000Mbps, 9-48V)  есть6.55
PoE-инжектор MultiCo < EW-P10044 > PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 1000Mbps)  есть83.08
PoE-инжектор Orient < SAP-24POE 1A > Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45)  есть9.29
PoE-инжектор Orient < SAP-48POE 1A > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A)  есть10.46
PoE-инжектор Orient < SAP-48POE > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA)  есть10.07
PoE-инжектор Orient < SAP-C48POE 1A > PoE injector  есть11.63
PoE-инжектор Orient < SAP-C48POE > PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A)  есть10.07
PoE-инжектор TENDA < POE15F > PoE injector (1UTP 100Mbps)  есть13.3
PoE-инжектор TENDA < POE30G-AT > PoE injector (1UTP 1000Mbps)  есть25.9
PoE-инжектор TP-LINK < TL-POE150S > Gigabit PoE Injector  есть18.09
PoE-инжектор TP-LINK < TL-POE200 > Набор адаптеров PoE 5В / 9В / 12В  есть23.37
PoE-инжектор TRENDnet < TPE-113GI > Gigabit PoE Injector (1UTP 1000Mbps Data-In, 1UTP 1000Mbps PoE-Out)  есть28.94
PoE-инжектор UBIQUITI < U-POE-AF > Gigabit PoE Adapter (48V, 0.32A)  есть12.21
PoE-инжектор UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (48V, 0.5A)  есть18.09
PoE-сплиттер D-Link < DPE-301GS / A1A > Gigabit PoE Splitter (1000Mbps, 5V / 9V / 12V out)  есть21.13
PoE-сплиттер MultiCo < EW-PSM-AF > PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В / 7.5В / 9В / 12В)  есть18.88
PoE-сплиттер MultiCo < EW-PSM-AT > PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В / 7.5В / 9В / 12В)  есть18.77
PoE-сплиттер Orient < POE-485R > PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. DC5V)  есть8.81
PoE-сплиттер TP-LINK < TL-POE10R > PoE Splitter 5В / 12В  есть11.35
PoE-сплиттер TRENDnet < TPE-104GS > Gigabit PoE Splitter (1UTP 1000 PoE-In, 1UTP 1000 Data-Out, 5V / 7.5V / 9V / 12V out)  есть22.38
ZYXEL P-791R v3 (RTL) Router SHDSL (1RJ45, RJ11)  есть340.73
Адаптер Powerline TENDA < P200 KIT > AV200 Powerline Mini Adapter KIT (2 адаптера, 1UTP 100Mbps, Powerline 200Mbps)  есть38.22
Адаптер Powerline TENDA < P3 > AV1000 Gigabit Powerline Adapter (1UTP 1000 Mbps, Powerline 1000Mbps)  есть26.4
Адаптер Powerline TP-LINK < TL-PA4010KIT > AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера, 1UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)  есть39.87
Адаптер Powerline TP-LINK < TL-PA4020PKIT > AV500 Powerline Adapter Kit (2 адаптера, 2UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)  есть50.83
Адаптер Powerline ZYXEL < PLA5405 v2 > Powerline Adapter Double Set (2 адаптера, 1UTP 1000Mbps, Powerline 1300Mbps)  есть81.13
Адаптер Powerline ZYXEL < PLA5456 > HD Powerline Adapter Kit (1UTP 1000Mbps, Powerline 1800Mbps)  есть103.6
Аксессуар для FC SAN коммутатора RACK KIT 2124 / 2624 / 3096 21241999 HUAWEI  есть212.09
Аксессуар для маршрутизатора PWR CABLE 1.5M ES5CRPS09400 HUAWEI  есть36.27
Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR01SVB4XA 03020XJU HUAWEI  есть435.91
Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSEF2TA00 03020XTQ HUAWEI  есть758.45
Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSVA4B1A0 03020RMY HUAWEI  есть372.39
Аксессуар для маршрутизатора VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI  есть81.13
Аксессуар для сетевого оборуд 19" EAR KIT EXTENSION 800 MOUTEARB00 HUAWEI  есть6.36
Аксессуар для сетевого оборудования POWER ARRESTER ELPB60K04 19020149 HUAWEI  есть76.24
Аксессуар для сетевого оборудования PSU EU W0ACPSE14 02220369 HUAWEI  есть48.87
Аксессуар для сетевого оборудования SIGNAL ARRESTER PSIGART00 19020303 HUAWEI  есть38.52
Блок питания MikroTik < 18POW > Блок питания для PoE адаптеров MikroTik (24В, 800мАч, 19Вт)  есть10.96
Блок питания MikroTik < 24HPOW > Блок питания для PoE адаптеров MikroTik (24В, 38Вт)  есть21.41
Блок питания для коммутатора MODULE AC 1000W PAC1000S56-CB HUAWEI  есть297.14
Блок питания для коммутатора MODULE AC 1150W W2PSA1150 HUAWEI  есть385.09
Блок питания для коммутатора MODULE AC 3000W PHD-3000WA HUAWEI  есть1385.92
Блок питания для коммутатора MODULE AC 600W PAC600S12-CB HUAWEI  есть196.45
Блок питания для коммутатора MODULE DC 150W ES0W2PSD0150 HUAWEI  есть218.93
Блок питания для коммутатора MODULE DC 350W PDC-350WA-B HUAWEI  есть141.73
Блок питания для коммутатора MODULE DC 350W PDC-350WA-F HUAWEI  есть164.21
Инжектор UBIQUITI < N-SW > NanoSwitch Outdoor Passive PoE (4UTP 1000Mbps)  есть44.86
Кабель AOC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 10M QSFP-4SFP10-AOC10M HUAWEI  есть1264.71
Кабель AOC QSFP+ / QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M HUAWEI  есть1015.48
Кабель AOC SFP+ / SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AOC10M HUAWEI  есть346.96
Кабель D-Link < DEM-CB100S > Пассивный 10G SFP+ кабель 1м  есть38.72
Кабель D-Link < DEM-CB300S > Кабель 10GbE SFP+, 3 метра  есть43.71
Кабель DAC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 1M QSFP-4SFP10G-CU1M HUAWEI  есть274.65
Кабель DAC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 3M QSFP-4SFP10G-CU3M HUAWEI  есть296.14
Кабель DAC SFP+ / SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AC10M HUAWEI  есть196.45
Кабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI  есть260.96
Кабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 3M SFP28-25G-CU3M HUAWEI  есть99.7
Кабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 10M 50 / 125 SN2F02FCPC HUAWEI  есть33.34
Кабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 3M 50 / 125 SN2F01FCPC HUAWEI  есть18.09
Кабель QSFP+ MikroTik < Q+DA0001 > QSFP+ 1m direct attach cable  есть30.11
Кабель SFP+ MikroTik < S+AO0005 > Patch cord ВО SFP+ 5м  есть51.9
Кабель SFP+ MikroTik < S+DA0003 > SFP+ 3m direct attach cable  есть40.18
Кабель SFP+ UBIQUITI < UDC-2 > Кабель 10GbE SFP+, 2 метра  есть27.08
Кабель SFP+ UBIQUITI < UDC-3 > Кабель 10GbE SFP+, 3 метра  есть33.73
Коммутатор 16-10GE S1720X-16XWR HUAWEI  есть655.81
Коммутатор 16-10GE S1720X-16XWR-E HUAWEI  есть821.96
Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-4P HUAWEI  есть173.98
Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-PWR-4P HUAWEI  есть362.6
Коммутатор 24GE 4SFP S1730S-H24T4S-A HUAWEI  есть288.33
Коммутатор 24GE 4SFP S1730S-S24T4S-A HUAWEI  есть242.39
Коммутатор 24GE 4SFP+ 1SL S5731-H24T4XC N1-M-LIC HUAWEI  есть2606.64
Коммутатор 24GE 4SFP+ 1SL S5731-S24P4X N1-M-LIC HUAWEI  есть2369.14
Коммутатор 24GE 4SFP+ S1730S-S24T4X-A HUAWEI  есть305.93
Коммутатор 24GE 4SFP+ S5735-L24P4X-A N1-M-LIC HUAWEI  есть1580.41
Коммутатор 24SFP+ 2QSFP+ 1SL S6720-30C-EI-24S-AC HUAWEI  есть6956.89
Коммутатор 24SFP+ 2QSFP+ 1SL S6720-30C-EI-24S-DC HUAWEI  есть6956.89
Коммутатор 28GE / 4DP 4SFP+ 1SL S5720-36C-EI-AC HUAWEI  есть1046.76
Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR HUAWEI  есть883.55
Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR-E HUAWEI  есть1066.3
Коммутатор 32FE 16GE 4SFP S2720-52TP-PWR-EI HUAWEI  есть820.01
Коммутатор 32QSFP28 2SFP+ CE8850-EI-F-B0A / F HUAWEI  есть9485.33
Коммутатор 44SFP 4SFP+ 6QSP+ S5732-H48S6Q N1-M-LIC HUAWEI  есть5874.95
Коммутатор 48GE 4SFP S1730S-S48T4S-A HUAWEI  есть355.77
Коммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5731-H48T4XC N1-M-LIC HUAWEI  есть3837.14
Коммутатор 48GE 4SFP+ S1720-52GWR-PWR-4X-E HUAWEI  есть1012.56
Коммутатор 48GE 4SFP+ S5735-L48T4X-A N1-M-LIC HUAWEI  есть1902.93
Коммутатор 48SFP+ 6QSFP28 CE6881-48S6CQ-B N1-CF HUAWEI  есть7533.53
Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P HUAWEI  есть76.24
Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P-E HUAWEI  есть98.72
Коммутатор Allied Telesis < AT-GS950 / 8 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)  есть160.29
Коммутатор ASUS GX-U1051 Switch 5 port (5UTP 1000Mbps)  есть22.19
Коммутатор ASUS GX-U1081 Switch 8 port (8UTP 1000Mbps)  есть30.59
Коммутатор Cisco < SF110-16-EU > 16-port Switch (16UTP 100Mbps)  есть62.55
Коммутатор Cisco < SF110D-05 > E-net Switch 5port (5UTP 100Mbps)  есть23.47
Коммутатор Cisco < SF110D-08-EU > 8-port Desktop Switch (8UTP 100Mbps)  есть31.58
Коммутатор Cisco < SF110D-08HP-EU > 8-port PoE Desktop Switch (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)  есть105.57
Коммутатор Cisco < SF110D-16-EU > 16-port Desktop Switch (16UTP 100Mbps)  есть53.95
Коммутатор Cisco < SF110D-16HP-EU > 16-port PoE Desktop Switch (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)  есть185.7
Коммутатор Cisco < SF220-24-K9-EU > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть159.32
Коммутатор Cisco < SF220-48P-K9-EU > Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть657.77
Коммутатор Cisco < SG110-16HP-EU > 16-port PoE Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps + 8UTP 1000Mbps PoE)  есть221.88
Коммутатор Cisco < SG110-24-EU > 24-port Gigabit Switch (22UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть189.62
Коммутатор Cisco < SG110-24HP-EU > 24-port Gigabit PoE Switch  есть309.83
Коммутатор Cisco < SG110D-05-EU > 5-port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)  есть48.67
Коммутатор Cisco < SG110D-08-EU > 8-port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)  есть53.08
Коммутатор D-Link < DES-1005D / O2B > Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps)  есть13.99
Коммутатор D-Link < DES-1005P / B1A > 5-port Desktop PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 100Mbps)  есть38.81
Коммутатор D-Link < DES-1008C > Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)  есть10.26
Коммутатор D-Link < DES-1008D / L2B > Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps)  есть16.23
Коммутатор D-Link < DES-1008P > 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps)  есть45.35
Коммутатор D-Link < DES-1008P+ > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+)  есть124.14
Коммутатор D-Link < DES-1016A-E1B > Switch 16-port (16UTP 100Mbps)  есть22.67
Коммутатор D-Link < DES-1024A / E1B > Switch 24-port (24UTP 100Mbps)  есть30.98
Коммутатор D-Link < DES-1024D / G1A > Fast E-net Switch 24-port (24UTP 100Mbps)  есть35.97
Коммутатор D-Link < DES-1026G > Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps)  есть82.11
Коммутатор D-Link < DES-1050G > Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть169.08
Коммутатор D-Link < DES-1100-16 > Switch 16 port (16UTP 100Mbps)  есть56.7
Коммутатор D-Link < DES-1100-24 > Switch 24 port (24UTP 100Mbps)  есть68.42
Коммутатор D-Link < DES-1210-28 / C1A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть120.21
Коммутатор D-Link < DES-1210-28 / ME > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть150.52
Коммутатор D-Link < DES-1210-28P / C2A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть272.7
Коммутатор D-Link < DES-1210-52 / ME / C1A > Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP)  есть271.71
Коммутатор D-Link < DES-1210-52 > Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть205.26
Коммутатор D-Link < DES-3200-10 > Switch 10 port (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть192.55
Коммутатор D-Link < DES-3200-28 / C1A > Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть274.65
Коммутатор D-Link < DGS-1005D / I3A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)  есть17.4
Коммутатор D-Link < DGS-1008P > Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE)  есть62.55
Коммутатор D-Link < DGS-1024C / B1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)  есть71.36
Коммутатор D-Link < DGS-1026MP / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть340.13
Коммутатор D-Link < DGS-1026X / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)  есть155.42
Коммутатор D-Link < DGS-1100-05 > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)  есть28.46
Коммутатор D-Link < DGS-1100-06 / ME / A1B > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps, 1SFP)  есть64.51
Коммутатор D-Link < DGS-1100-08 / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)  есть38.22
Коммутатор D-Link < DGS-1100-08P > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)  есть109.47
Коммутатор D-Link < DGS-1100-08PD / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)  есть76.24
Коммутатор D-Link < DGS-1100-10MP / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)  есть163.23
Коммутатор D-Link < DGS-1100-10MPP / B1A > Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)  есть277.58
Коммутатор D-Link < DGS-1210-10 / F1A > Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP)  есть86.01
Коммутатор D-Link < DGS-1210-10 / ME / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)  есть144.65
Коммутатор D-Link < DGS-1210-10MP / F1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)  есть218.93
Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / F1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)  есть157.37
Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / ME / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)  есть266.82
Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)  есть274.65
Коммутатор D-Link < DGS-1210-12TS / ME / B1A > Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP)  есть198.41
Коммутатор D-Link < DGS-1210-20 / F1A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP)  есть126.09
Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP)  есть164.21
Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / ME / A2A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)  есть195.47
Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)  есть235.54
Коммутатор D-Link < DGS-1210-28MP / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)  есть629.42
Коммутатор D-Link < DGS-1210-28P / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)  есть381.19
Коммутатор D-Link < DGS-1210-28X / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)  есть336.22
Коммутатор D-Link < DGS-1210-28XS / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)  есть492.6
Коммутатор D-Link < DGS-1210-52 / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP)  есть453.5
Коммутатор D-Link < DGS-1210-52MP / F1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)  есть742.81
Коммутатор D-Link < DGS-1210-52MPP / E1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)  есть1057.5
Коммутатор D-Link < DGS-1510-20 / A1A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP)  есть259.01
Коммутатор D-Link < DGS-1510-28P / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 100 / / 1000Mbps PoE+ 4SFP)  есть724.23
Коммутатор D-Link < DGS-1510-28X > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)  есть292.24
Коммутатор D-Link < DGS-3000-10TC / A2A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть186.67
Коммутатор D-Link < DGS-3000-28SC / A1A > Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T / SFP + 4SFP+)  есть716.42
Коммутатор Falcon Eye < FE-104POE-S > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)  есть32.45
Коммутатор HP 1405 5G v3 < JH407A > Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)  есть31.08
Коммутатор HP 1405 8G v3 < JH408A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)  есть42.82
Коммутатор HP 1420 5G < JH327A > Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)  есть37.35
Коммутатор HP 1420 8G < JH329A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)  есть48.02
Коммутатор HP 1420 8G PoE+ < JH330A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE+)  есть130.98
Коммутатор HP 1420-16G < JH016A > Switch Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)  есть117.29
Коммутатор HP 1420-24G < JG708B > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)  есть147.59
Коммутатор HP 1420-24G-2S < JH018A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)  есть232.63
Коммутатор HP 1420-24G-2SFP < JH017A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)  есть200.36
Коммутатор HP 1420-24G-PoE+ < JH019A > Неуправляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE+)  есть280.51
Коммутатор HP 1820-24G < J9980A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)  есть164.21
Коммутатор HP 1820-24G-PoE+ < J9983A > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)  есть273.67
Коммутатор HP 1820-48G < J9981A > Switch Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + SFP)  есть322.54
Коммутатор HP 1820-8G < J9979A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)  есть83.08
Коммутатор HP 1820-8G-PoE+ (65W) < J9982A > Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps)  есть167.13
Коммутатор HP 1920S 48G 4SFP PPoE+ (370W) < JL386A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 24UTP 1000Mbps+ 4SFP)  есть572.74
Коммутатор HP 1920S < JL381A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)  есть170.06
Коммутатор HP 1920S-24G-2SFP PoE+ 370W < JL385A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 2 SFP)  есть589.35
Коммутатор HP 1920S-8G < JL380A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)  есть107.52
Коммутатор HP 2530-48G < J9775A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4 SFP)  есть855.19
Коммутатор Mercusys < MS105 > 5-port Desktop Switch (5UTP 100Mbps)  есть5.49
Коммутатор Mercusys < MS105G > 5-port Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)  есть10.76
Коммутатор Mercusys < MS108 > 8-port Desktop Switch (8UTP 100Mbps)  есть6.55
Коммутатор Mercusys < MS108G > 8-port Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)  есть13.88
Коммутатор MikroTik < CRS105-5S-FB > Routerboard FiberBox (5SFP, 1Combo 1000BASE-T / SFP)  есть77.22
Коммутатор MikroTik < CRS106-1C-5S > Cloud Router Switch (5SFP, 1Combo 1000BASE-T / SFP)  есть59.63
Коммутатор MikroTik < CRS317-1G-16S+RM > Cloud Router Switch (1UTP / WAN 1000Mbps + 16SFP+)  есть387.04
Коммутатор MikroTik < CRS328-4C-20S-4S+RM > Cloud Router Switch (20SFP + 4Combo 1000BASE-T / SFP + 4SFP+)  есть363.58
Коммутатор MikroTik < CSS326-24G-2S+RM > Cloud Smart Switch (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)  есть144.65
Коммутатор MikroTik < RB260GS > RouterBOARD (5UTP 1000Mbps + 1SFP)  есть45.84
Коммутатор MikroTik < RB260GSP > RouterBOARD (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps + 1SFP)  есть60.6
Коммутатор MultiCo < EW-1005 > Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)  есть50.15
Коммутатор MultiCo < EW-108 (T / R) > NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п.  есть22.28
Коммутатор MultiCo < EW-208 (T) > Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)  есть16.92
Коммутатор MultiCo < EW-216 (T / A) > Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)  есть32.6
Коммутатор MultiCo < EW-4082iW > Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть90.02
Коммутатор MultiCo < EW-516IW > NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps)  есть49.85
Коммутатор MultiCo < EW-524IW > NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 100Mbps)  есть66.47
Коммутатор MultiCo < EW-70244 > Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)  есть188.65
Коммутатор MultiCo < EW-7242IW > Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP)  есть123.16
Коммутатор MultiCo < EW-P20441 > Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP )  есть125.11
Коммутатор MultiCo < EW-P254-AT > Неуправляемый коммутатор (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)  есть73.71
Коммутатор MultiCo < EW-P5016162L2 > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)  есть491.62
Коммутатор MultiCo < EW-P5082IW > Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть224.8
Коммутатор MultiCo < EW-P5082L2 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)  есть312.76
Коммутатор MultiCo < EW-P5088iW > PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE)  есть158.53
Коммутатор MultiCo < EW-P584 > Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)  есть57.68
Коммутатор MultiCo < EW-P584IW > Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)  есть83.08
Коммутатор MultiCo < EW-P588 > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)  есть59.63
Коммутатор MultiCo < EW-P5881IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)  есть189.62
Коммутатор MultiCo < EW-P5882IW > Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть215.03
Коммутатор MultiCo < EW-P588IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)  есть107.52
Коммутатор MultiCo < EW-P588IW-AT > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)  есть123.16
Коммутатор MultiCo < EW-P70164iW > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE)  есть442.36
Коммутатор MultiCo < EW-P70164iW-AT > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE+)  есть512.14
Коммутатор MultiCo < EW-P70244 > Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T / SFP)  есть478.73
Коммутатор MultiCo < EW-P70244iW-AT > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE+)  есть641.45
Коммутатор MultiCo < EW-P70482L2 Lite > Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps)  есть891.37
Коммутатор MultiCo < EW-P7082IW > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)  есть229.68
Коммутатор MultiCo < EW-P716162IW > Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть410.5
Коммутатор MultiCo < EW-P71616i > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)  есть262.91
Коммутатор MultiCo < EW-P71616iW > Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)  есть298.1
Коммутатор MultiCo < EW-P71616iW-AT > Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)  есть319.61
Коммутатор MultiCo < EW-P7168IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)  есть124.14
Коммутатор MultiCo < EW-P72424 > Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть388.89
Коммутатор MultiCo < EW-P72424IW > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть432.99
Коммутатор MultiCo < EW-P72424IW-AT > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP PoE+)  есть491.62
Коммутатор MultiCo < EW-P782IW-AT > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть181.99
Коммутатор MultiCo < EW-PSI3-AF > Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)  есть78.39
Коммутатор netis < ST3116P > (16UTP 100Mbps)  есть23.47
Коммутатор SF350-48MP-K9-EU Cisco  есть827.84
Коммутатор SG220-50P-K9  есть947.07
Коммутатор SG350-52P-K9-EU Cisco  есть1232.46
Коммутатор TENDA < S105 > 5-Port Fast Ethernet Switch (5UTP 100Mbps)  есть7.53
Коммутатор TENDA < S108 > 8-Port Fast Ethernet Switch (8UTP 100Mbps)  есть7.64
Коммутатор TENDA < S16 > 16-Port 100M Desktop Switch (16UTP 100Mbps)  есть27.18
Коммутатор TENDA < SG105 > 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)  есть15.34
Коммутатор TENDA < SG108 > 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)  есть19.94
Коммутатор TOTOLINK < SW16 > Rackmount Switch (16UTP 100Mbps)  есть40.08
Коммутатор TP-LINK < T1500G-8T > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)  есть69.39
Коммутатор TP-LINK < T2600G-18TS > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 2SFP)  есть156.48
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1005D > 5-Port Switch (5UTP 100Mbps)  есть7.25
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1005P > 5-Port Desktop Switch (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)  есть33.54
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1008D > 8-Port Switch (8UTP 100Mbps)  есть8.5
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1008P > 8-Port Switch (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)  есть40.28
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1016 > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)  есть38.06
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1016D > 16-Port 100Mbps Desktop Switch (16UTP 100Mbps)  есть20.52
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1024 > 24-Port Switch (24UTP 100Mbps)  есть44.77
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1024D > Неуправляемый коммутатор (24UTP 100Mbps)  есть36.16
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1024M > Неуправляемый коммутатор (24UTP 100Mbps)  есть29.72
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1048 > Неуправляемый коммутатор (48UTP 100Mbps)  есть109.08
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1005D > 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)  есть11.63
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1005P > 5-Port Gigabit Desktop Switch (1UTP 1000Mbps+ 4UTP 1000Mbps PoE)  есть40.18
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1008D > 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)  есть18.57
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1008P > 8-Port Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP1000Mbps PoE)  есть51.8
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1016 > Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)  есть59.63
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1016D > 16-Port Gigabit Switch (16UTP 1000Mbps)  есть49.85
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1016DE > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)  есть88.95
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1024 > 24-Port Gigabit Switch (24UTP 1000Mbps)  есть89.54
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1024D > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)  есть66.47
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1024DE > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)  есть119.24
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1048 > Неуправляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps)  есть289.31
Коммутатор TP-LINK < TL-SG105 > 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)  есть17.11
Коммутатор TP-LINK < TL-SG105E > 5-Port Gigabit Easy Smart Switch (5UTP 1000Mbps)  есть23.47
Коммутатор TP-LINK < TL-SG108 > 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)  есть25.23
Коммутатор TP-LINK < TL-SG108PE > 8-Port Gigabit Smart Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP 1000Mbps PoE)  есть66.47
Коммутатор TRENDnet < TEG-S16G > 16-port Gigabit GREENnet Switch (16UTP-1000Mbps)  есть103.6
Коммутатор TRENDnet < TL2-G244 > Управляемый коммутатор 2-го уровня (24UTP1000Mbps+4SFP)  есть315.69
Коммутатор TRENDnet < TPE-224WS > 28-port Web Smart PoE Switch (24port 100Mbps+2port 1000Mbps+2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть359.68
Коммутатор TRENDnet < TPE-S44 > 8-port E-net PoE Switch (4UTP 100Mbps+4UTP PoE 100Mbps)  есть54.75
Коммутатор TRENDnet < TPE-T160 > 16-port PoE+ Switch (16UTP 100Mbps)  есть449.6
Коммутатор UBIQUITI < ES-10X > EdgeSwitch 10X (8UTP 1000Mbps, 2SFP, PoE)  есть126.09
Коммутатор UBIQUITI < ES-12F > EdgeSwitch 12 Fiber (4UTP 1000Mbps PoE+, 12SFP)  есть233.59
Коммутатор UBIQUITI < ES-16-150W > EdgeSwitch (16UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)  есть342.08
Коммутатор UBIQUITI < ES-16-XG > EdgeSwitch (4UTP 10Gbps, 12SFP+)  есть633.34
Коммутатор UBIQUITI < ES-16XP > EdgeSwitch 16 XP (16UTP 1000Mbps PoE, 2xUSB)  есть469.14
Коммутатор UBIQUITI < ES-24-250W > EdgeSwitch (24UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)  есть475.98
Коммутатор UBIQUITI < ES-24-500W > EdgeSwitch (24UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)  есть629.42
Коммутатор UBIQUITI < ES-24-LITE > EdgeSwitch (24UTP 1000Mbps, 2SFP)  есть210.14
Коммутатор UBIQUITI < ES-48-500W > EdgeSwitch (48UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP, 2SFP+)  есть884.52
Коммутатор UBIQUITI < ES-48-750W > EdgeSwitch (48UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP, 2SFP+)  есть1071.19
Коммутатор UBIQUITI < ES-48-LITE > EdgeSwitch (48UTP 1000Mbps, 2SFP, 2SFP+)  есть444.7
Коммутатор UBIQUITI < ES-5XP > TOUGH Switch PoE (5UTP 1000Mbps, USB)  есть102.62
Коммутатор UBIQUITI < ES-8-150W > EdgeSwitch (8UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)  есть235.54
Коммутатор UBIQUITI < US-16-150W > UNIFI Switch (16UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)  есть352.84
Коммутатор UBIQUITI < US-16-XG-EU > UNIFI Switch (4UTP 10Gbps, 12SFP)  есть654.84
Коммутатор UBIQUITI < US-24 > UNIFI Switch (24UTP 1000Mbps, 2SFP)  есть239.47
Коммутатор UBIQUITI < US-24-250W > UNIFI Switch (24UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)  есть467.19
Коммутатор UBIQUITI < US-48 > UNIFI Switch (48UTP 1000Mbps, 2SFP, 2SFP+  есть464.24
Коммутатор UBIQUITI < US-48-500W > UNIFI Switch (48UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP, 2SFP+)  есть915.79
Коммутатор UBIQUITI < US-8 > UNIFI Switch (7UTP 1000Mbps, 1UTP 1000Mbps PoE+)  есть112.4
Коммутатор UBIQUITI < US-8-150W > UNIFI Switch (8UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)  есть233.59
Коммутатор ZYXEL < ES-105A V3 > E-net Switch (5UTP 100Mbps)  есть12.72
Коммутатор ZYXEL < ES-108A v3 > 8-Port Desktop Fast Ethernet Switch (8port - 100Mbps)  есть14.38
Коммутатор ZYXEL < GS-105B V3 > Gigabit Switch ( 5UTP 1000Mbps)  есть19.46
Коммутатор ZYXEL < GS-108B V3 > Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)  есть25.32
Коммутатор ZYXEL < GS1008HP > Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE+)  есть76.24
Коммутатор ZYXEL < GS1900-24 > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)  есть137.8
Коммутатор ZYXEL < GS1900-24HP > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)  есть350.89
Коммутатор ZYXEL < GS1900-8HP > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)  есть125.11
Корпус для коммутатора MODULE AC 150W / S PAC150S12-R HUAWEI  есть133.9
Корпус для коммутатора MODULE AC EXT 150W AR0MPSAR15A HUAWEI  есть444.7
Крепление в стойку 19" < WMK4011 > Wall Mount Kit  есть15.55
Маршрутизатор AR2220E 4SIC 2WSIC 2GE GE / SFP 800M HUAWEI  есть1174.8
Медиаконвертер D-Link < DMC-1910T / A9A > 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)  есть365.55
Медиаконвертер D-Link < DMC-530SC > 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC)  есть74.29
Медиаконвертер D-Link < DMC-920R > 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)  есть80.15
Медиаконвертер D-Link < DMC-920T > 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)  есть80.15
Медиаконвертер D-Link < DMC-F02SC / A1A > 100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)  есть36.27
Медиаконвертер D-Link < DMC-F15SC / A1A > 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)  есть36.27
Медиаконвертер D-Link < DMC-F20SC-BXD / A1A > 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)  есть41.25
Медиаконвертер D-Link < DMC-F20SC-BXU / A1A > 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)  есть39.5
Медиаконвертер MikroTik < RBFTC11 > 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP PoE, 1SFP)  есть43.1
Медиаконвертер MultiCo < MY-MC100A 20km > 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)  есть16.72
Медиаконвертер MultiCo < MY-MC100B 20km > 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)  есть16.72
Медиаконвертер MultiCo < MY-MC1110SFP > 1000Base-T to 1000Base-LX / SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP)  есть17.81
Медиаконвертер TP-LINK < MC100CM > 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, MM)  есть25.9
Медиаконвертер TP-LINK < MC111CS > 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)  есть36.86
Медиаконвертер TP-LINK < MC112CS > 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)  есть40.55
Медиаконвертер TP-LINK < MC210CS > 1000Base-T to 1000Base-LX / LH Media Converter (1UTP, 1SC, SM)  есть45.06
Медиаконвертер TP-LINK < MC220L > 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1 SFP)  есть21.52
Межсетевой экран D-Link < DFL-870 / A1A > NETDEFEND Firewall (6UTP 1000Mbps, 2USB)  есть675.36
Межсетевой экран ZYXEL < USG20-VPN > UTM Firewall (4UTP / DMZ 1000Mbps, 1SFP / WAN, 1WAN, 1USB)  есть225.78
Межсетевой экран ZYXEL < USG40 > UTM Firewall (3UTP / DMZ 100Mbps, 1UTP / WAN / DMZ, 1WAN, 1USB)  есть269.76
Межсетевой экран ZYXEL < USG60 > UTM Firewall (4UTP / DMZ 1000Mbps, 2WAN, 2USB)  есть377.27
Модем ADSL / VDSL ZYXEL Keenetic Plus DSL USB modem ADSL / VDSL для Keenetic  есть20.43
Модули SFP UBIQUITI < UF-MM-1G > 2 Модуля SFP (Duplex 1000BASE-LC, LC, MM)  есть23.08
Модули SFP UBIQUITI < UF-SM-1G-S > 2 Модуля SFP (Simplex 1000BASE-BIDI, LC, SM)  есть28.74
Модули SFP+ UBIQUITI < UF-MM-10G > 2 Модуля SFP+ (Duplex 10GBASE, LC, MM)  есть48.18
Модули SFP+ UBIQUITI < UF-SM-10G > 2 Модуля SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, LC, SM)  есть105.57
Модули SFP+ UBIQUITI < UF-SM-10G-S > 2 Модуля SFP+ (Simplex 10GBASE-BIDI, LC, SM)  есть173.98
Модуль SFP < (DEM-)310GT > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)  есть19.85
Модуль SFP < (DEM-)311GT > Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)  есть18.96
Модуль SFP < 330R > 1000BASE-BX-U  есть17.6
Модуль SFP < 330T > 1000BASE-BX-D  есть20.72
Модуль SFP < 432XT v.B1 > Модуль SFP+  есть55.51
Модуль SFP < 712 > Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)  есть35.58
Модуль SFP < SFP-BX1490-60 > SFP Module  есть173.98
Модуль SFP D-Link < (DEM-)312GT2 > Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)  есть18.67
Модуль SFP MikroTik < S+RJ10 > Модуль SFP+ (1UTP 10Gbps)  есть64.51
Модуль SFP MikroTik < S-31DLC20D (I) > Модуль SFP (Duplex, LC, SM)  есть24.34
Модуль SFP MikroTik < S-35LC20D+S-53LC20D (I) > 2 Модуля SFP (Simplex, LC, SM)  есть72.34
Модуль SFP MikroTik < S-45LC80D+S-54LC80D > Модуль SFP+  есть83.08
Модуль SFP MikroTik < S-55DLC80D > Модуль SFP  есть36.96
Модуль SFP MikroTik < S-85DLC05D (I) > Модуль SFP (Duplex, LC, MM)  есть18.77
Модуль SFP MikroTik < S-C49DLC40D > Модуль SFP (Duplex, LC, SM)  есть46.81
Модуль SFP MikroTik < S-C57DLC40D > Модуль SFP (Duplex, LC, SM)  есть46.81
Модуль SFP MikroTik < S-RJ01 > Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)  есть30.5
Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)  есть9.1
Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km LC > Модуль SFP (Simplex LC, SM)  есть10.96
Модуль SFP Multico < SFP-1000A 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex SC, SM)  есть12.36
Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 3km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)  есть11.54
Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)  есть16.92
Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km LC > Модуль SFP (Simplex LC, SM)  есть19.66
Модуль SFP Multico < SFP-1000B 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex SC, SM)  есть20.24
Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 3km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)  есть11.54
Модуль SFP MultiCo < SFP-1000TX > Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)  есть21.87
Модуль SFP MultiCo < SFP-100A 20km > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)  есть12.65
Модуль SFP MultiCo < SFP-100A 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)  есть14.19
Модуль SFP MultiCo < SFP-100B 20km > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)  есть12.65
Модуль SFP Orient < SFP-GE-LX-SM1310 > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)  есть16.23
Модуль SFP SNR < SNR-SFP-W53-3 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-X, SC, SM)  есть9.78
Модуль SFP TP-LINK < TL-SM311LS > Модуль SFP (1000Base-LX, SM)  есть13.88
Модуль SFP TP-LINK < TL-SM321A > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)  есть22.89
Модуль SFP TP-LINK < TL-SM321B > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)  есть19.15
Модуль SFP Модуль SFP+ 10G KIT PAIR S+2332LC10D MIKROTIK  есть356.75
Модуль SFP+ MikroTik < S+31DLC10D > Модуль SFP+ (Duplex, LC, SM)  есть143.68
Модуль SFP+ MikroTik < S+85DLC03D (I) > Модуль SFP+ (Duplex, LC, MM)  есть60.6
Модуль расширения D-Link < DXS-3600-EM-4XT > Модуль (4x 10Gbps)  есть928.5
Принт-сервер TP-LINK < TL-PS110U > Print Server (1UTP 100Mbps, USB)  есть42.07
Роутер D-Link < DSR-150 > Wired Services Router (8UTP 100Mbps, 1WAN, USB)  есть106.55
Роутер MikroTik < 3011UiAS-RM > Маршрутизатор (10UTP 1000Mbps, 1SFP, 1xUSB)  есть175.93
Роутер MikroTik < CCR1009-7G-1C-1S+ > Cloud Core Router (7UTP 1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T / SFP, 1SFP+, 1xUSB)  есть480.86
Роутер MikroTik < CCR1009-7G-1C-1S+PC > Cloud Core Router (7UTP 1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T / SFP, 1SFP+, 1xUSB)  есть495.52
Роутер MikroTik < CCR1009-7G-1C-PC > Cloud Core Router (7UTP 1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T / SFP, 1xUSB)  есть417.35
Роутер MikroTik < CCR1016-12G > Cloud Core Router (12UTP / WAN 1000Mbps + USB)  есть658.75
Роутер MikroTik < CCR1016-12S-1S+ > Cloud Core Router (12SFP + 1SFP+, 1USB)  есть712.51
Роутер MikroTik < CCR1036-12G-4S > Cloud Core Router (12UTP / WAN 1000Mbps + 4SFP, USB)  есть902.11
Роутер MikroTik < CCR1036-12G-4S-EM > Cloud Core Router (12UTP / WAN 1000Mbps + 4SFP, USB)  есть1166.0
Роутер MikroTik < CCR1036-8G-2S+ > Cloud Core Router (8UTP / WAN 1000Mbps + 2SFP+)  есть1066.3
Роутер MikroTik < CCR1036-8G-2S+EM > Cloud Core Router (8UTP / WAN 1000Mbps + 2SFP)  есть1256.9
Роутер MikroTik < CCR1072-1G-8S+ > Cloud Core Router (1UTP 1000Mbps + 8SFP+, 2xUSB, microSD, 2xM.2)  есть2877.37
Роутер MikroTik < CRS112-8G-4S-IN > Cloud Router Switch (8UTP / WAN 1000Mbps + 4SFP)  есть148.57
Роутер MikroTik < CRS112-8P-4S-IN > Cloud Router Switch (8UTP / WAN 1000Mbps + 4SFP)  есть188.65
Роутер MikroTik < CRS212-1G-10S-1S+IN > Cloud Router Switch (1UTP 1000Mbps + 10SFP + 1SFP+)  есть218.93
Роутер MikroTik < CRS305-1G-4S+IN > Cloud Router Switch (1UTP 1000Mbps + 4SFP+)  есть154.42
Роутер MikroTik < CRS309-1G-8S+IN > Cloud Router Switch (1UTP 1000Mbps + 8SFP+)  есть272.7
Роутер MikroTik < CRS326-24G-2S+RM > Cloud Router Switch (24UTP / WAN 1000Mbps + 2SFP+)  есть202.31
Роутер MikroTik < CRS326-24S+2Q+RM > Cloud Router Switch (24SFP + 2QSFP+)  есть495.52
Роутер MikroTik < CRS328-24P-4S+RM > Cloud Router Switch (24UTP / WAN PoE 1000Mbps + 4SFP+)  есть403.66
Роутер MikroTik < RB1100Dx4 > RouterBOARD (13UTP 1000Mbps + RS-232)  есть360.65
Роутер MikroTik < RB1100x4 > RouterBOARD (13UTP 1000Mbps + RS-232)  есть291.26
Роутер MikroTik < RB2011iL-IN > RouterBOARD (5UTP 100Mbps + 5UTP 1000Mbps)  есть96.77
Роутер MikroTik < RB2011iL-RM > RouterBOARD (5UTP 100Mbps + 5UTP 1000Mbps)  есть107.52
Роутер MikroTik < RB2011iLS-IN > RouterBOARD (5UTP / WAN 100Mbps + 5UTP / WAN 1000Mbps + 1SFP)  есть109.47
Роутер MikroTik < RB2011UiAS-IN > RouterBOARD (5UTP / WAN 100Mbps + 5UTP / WAN 1000Mbps + 1SFP)  есть119.24
Роутер MikroTik < RB4011iGS+RM > RouterBOARD (10UTP 1000Mbps + 1SFP)  есть201.34
Роутер MikroTik < RB750Gr3 > RouterBOARD hEX (4UTP 1000Mbps, 1WAN, USB)  есть58.65
Роутер MikroTik < RB750P-PBr2 > RouterBOARD PowerBox (4UTP 100Mbps, 1WAN)  есть71.36
Роутер MikroTik < RB750r2 > RouterBOARD hEX Lite (4UTP 100Mbps, 1WAN)  есть41.94
Роутер MikroTik < RB750UPr2 > RouterBOARD hEX PoE Lite (4UTP 100Mbps, 1WAN, USB, 1PoE)  есть60.6
Роутер MikroTik < RB760iGS > RouterBOARD hEX S (5UTP 1000Mbps PoE, 1SFP, USB)  есть77.22
Роутер MikroTik < RB960PGS > RouterBOARD hEX PoE (4UTP 1000Mbps PoE, 1WAN, 1SFP, USB)  есть81.13
Роутер MikroTik < RB960PGS-PB > RouterBOARD Power Box Pro (4UTP 1000Mbps PoE, 1WAN, 1SFP, USB)  есть99.7
Роутер TP-LINK < TL-ER6020 > SafeStream VPN Router (2UTP 1000Mbps, 1UTP / DMZ, 2WAN)  есть114.36
Роутер TP-LINK < TL-R470T+ > Load Balance Broadband Router (3UTP / WAN 100Mbps, 1UTP, 1WAN)  есть39.78
Роутер TP-LINK < TL-R480T+ > Load Balance Broadband Router (3UTP / WAN 100Mbps, 1UTP, 1WAN)  есть51.8
Роутер TP-LINK < TL-R600VPN > Gigabit Broadband VPN Router (4UTP 1000Mbps, 1WAN)  есть52.39
Роутер UBIQUITI < EP-R6 > EdgeRouter (5UTP 1000Mbps, 1SFP / RJ45)  есть131.95
Роутер UBIQUITI < ER-4 > EdgeRouter (3UTP 1000Mbps, 1SFP, 1USB)  есть211.11
Роутер UBIQUITI < ER-8 > EdgeRouter (6UTP 1000Mbps, 1WAN)  есть366.51
Роутер UBIQUITI < ER-X > EdgeRouter X (4UTP 1000Mbps, 1WAN, PoE)  есть59.63
Роутер UBIQUITI < ER-X-SFP > EdgeRouter X (5UTP 1000Mbps, 1SFP, PoE)  есть86.98
Роутер UBIQUITI < USG-PRO-4 > UNIFI Switch (2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть322.54
Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 RJ45 02311PXA HUAWEI  есть865.96
Сетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 2TR / MM 02311WTT HUAWEI  есть802.42
Сетевая карта 4X25GE PCIE3 X8 SFP28 / SFP+ 02312BWG HUAWEI  есть357.72
Сетевая карта 5bites < UA2-45-02BK > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps  есть6.07
Сетевая карта 5bites < UA2-45-02WH > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps  есть5.88
Сетевая карта 5bites < UA2-45-06BK > адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub  есть7.53
Сетевая карта 5bites < UA3-45-01BK > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps  есть10.96
Сетевая карта 5bites < UA3-45-04BK > адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub  есть16.81
Сетевая карта 5bites < UA3C-45-07BK > адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps  есть12.31
Сетевая карта 5bites < UA3C-45-08BK > адаптер USB-C -- > UTP 100Mbps  есть7.14
Сетевая карта 5bites < UA3C-45-09BK > адаптер USB-C -- > UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub  есть9.24
Сетевая карта 5bites < UA3C-45-10BK > адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub  есть16.62
Сетевая карта ASUS < OH102 > Кабель-адаптер USB3.0 - > LAN1000  есть25.03
Сетевая карта D-Link < DFE-520TX > (OEM) Карта PCI 100Mbps  есть6.07
Сетевая карта D-Link < DGE-560T / C1 > (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps  есть11.54
Сетевая карта D-Link < DUB-E100 > USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps)  есть14.86
Сетевая карта D-Link < DXE-810S > Карта PCI-Ex4 (1xSFP)  есть133.9
Сетевая карта Espada < EUSBAmRJ45 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps  есть6.55
Сетевая карта Espada < UsbGL > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)  есть14.38
Сетевая карта Exegate < EX284936RUS > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps (ExeGate EXE-UA2-45)  есть4.79
Сетевая карта ExeGate EXE-361 (OEM) PCI-Ex1, USB3.0, 3 port-ext + LAN UTP 1000Mbps < EX283714RUS >  есть15.75
Сетевая карта ExeGate EXE-520 (OEM) Карта PCI 100Mbps < EX281223RUS >  есть4.12
Сетевая карта ExeGate EXE-560 (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps < EX281224RUS >  есть5.39
Сетевая карта ExeGate EXE-735-45 USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps) < EX283722RUS >  есть10.36
Сетевая карта ExeGate EXE-736-45 USB3.0-С Ethernet Adapter (1000Mbps) < EX283721RUS >  есть13.39
Сетевая карта ExeGate EXE-i210AT (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps < EX283723RUS >  есть30.31
Сетевая карта Greenconnect < GC-LNUC301 > USB-С 3.0 Ethernet adapter (1000Mbps)  есть34.06
Сетевая карта Greenconnect < GCR-LNU202 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps  есть17.4
Сетевая карта Greenconnection < GC-LNU202 > USB 2.0 Ethernet adapter (100Mbps)  есть19.66
Сетевая карта Greenconnection < GC-LNU302 > USB 3.0 Ethernet adapter (1000Mbps)  есть18.2
Сетевая карта Intel < E10G42BTDABLK > Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 (OEM) PCI-Ex8 2SFP+  есть263.91
Сетевая карта Intel < E1G44ET2 > Gigabit Adapter Quad Port (OEM) PCI-E x4 1000Mbps  есть438.84
Сетевая карта Intel < EXPI9301CTBLK > Gigabit CT Desktop Adapter (OEM) PCI-Ex1 1000Mbps  есть31.68
Сетевая карта Intel < I210T1BLK > Ethernet Server Adapter I210-T1 (OEM) PCI-E x1 1000Mbps  есть66.47
Сетевая карта Intel < I350T2 (V2)BLK > Ethernet Server Adapter I350-T2 (OEM) PCI-E x4 (2UTP 1000Mbps)  есть130.0
Сетевая карта Intel < I350T4V2BLK > Ethernet Server Adapter I350-T4 V2 (OEM) PCI-Ex4 (4UTP 1000Mbps)  есть238.49
Сетевая карта KS-is < KS-270 > USB2.0 Ethernet Adapter  есть7.25
Сетевая карта KS-is < KS-310 > USB2.0 Ethernet Adapter  есть7.05
Сетевая карта KS-is < KS-398 > LAN UTP 1000Mbps, подкл. USB-C  есть12.82
Сетевая карта Orico < UTJ-U2-BK > USB2.0 Ethernet Adapter  есть12.61
Сетевая карта Orient < U2CL-100 > Кабель-адаптер USB-C2.0 -- > UTP 100Mbps  есть6.75
Сетевая карта Orient < U2L-100N > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps  есть6.55
Сетевая карта Orient < U3CL-1000 > Кабель-адаптер USB-C3.0 -- > UTP 1000Mbps  есть13.3
Сетевая карта Orient < U3L-1000N > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps  есть13.3
Сетевая карта Orient < XWT-R81PEL > (OEM) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card  есть6.46
Сетевая карта ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (OEM)  есть6.46
Сетевая карта STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card  есть10.07
Сетевая карта STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card  есть45.45
Сетевая карта STLab N-470 (RTL) PCI-Ex4 5 Gigabit Ethernet Adapter  есть96.77
Сетевая карта STLab N-480 (RTL) PCI-Ex4 10 Gigabit Ethernet Adapter  есть117.29
Сетевая карта STLab N-640 (RTL) PCI-Ex1 2.5 Gigabit Ethernet Adapter  есть30.41
Сетевая карта STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter  есть20.43
Сетевая карта Telecom < TU312M > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter  есть13.1
Сетевая карта Telecom < TU320M > USB3.1-С Gigabit Ethernet Adapter  есть13.58
Сетевая карта TP-LINK < TG-3468 > Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter  есть10.36
Сетевая карта TP-LINK < UE200 > USB2.0 to Ethernet Adapter (100Mbps)  есть9.2
Сетевая карта TP-LINK < UE300 > USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)  есть16.33
Сетевая карта TP-LINK < UE330 > USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps) + 3-Port USB3.0 Hub  есть26.33
Сетевая карта USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter  есть9.36
Сетевая карта VCOM < DU312M > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter  есть14.28
Сетевая карта VCOM < DU320M > Кабель-адаптер USB-C3.1 -- > UTP 1000Mbps  есть18.18
Сетевая карта Vention < TGDHB > USB3.1 Hub 3 port, LAN, подкл. USB-C  есть45.56
Сетевая карта Адаптер USB 2.0 -- > UTP 100Mbps+ 3-port USB2.0 Hub  есть7.79
Сетевое оборудование < BCM957416M4163C > Dual Port Gigabit LAN Card  есть345.01
Сетевое оборудование < MT96-480200-12DG > Блок питания (Вх. AC100-240V, Вых. DC48V, 2A)  есть44.38
Сетевое оборудование < NEW > XS+DA0001 MikroTik SFP28 1m direct attach cable  есть32.84
Сетевое оборудование ACD ACD-82545EB-1x1G-SC  есть87.98
Сетевое оборудование ACD ACD-82545EB-1x1G-SFP  есть83.08
Сетевое оборудование ACD ACD-82546-2x1G-RJ45  есть28.83
Сетевое оборудование ACD ACD-82599-1x10G-SFP+  есть173.01
Сетевое оборудование ACD ACD-I210-1x1G-SC  есть80.15
Сетевое оборудование ACD ACD-I350AM2-1x1G-SC  есть137.8
Сетевое оборудование ACD ACD-I350AM2-2X1G-RJ45-BP  есть162.24
Сетевое оборудование ACD ACD-I350AM4-4x1G-SFP  есть244.34
Сетевое оборудование ACD ACD-RTL8105E-1x100FX-SC  есть76.24
Сетевое оборудование ACD ACD-VT6105-1x100FX-SC  есть72.34
Сетевое оборудование ACD ACD-VT6105-1x100FX-SFP  есть65.49
Сетевое оборудование ACD-QSFP-Plus-LR20 ACD ACD-QSFP-Plus-LR20 QSFP+, 40G, LR4, 20km, 2xLC  есть354.79
Сетевое оборудование ACD-QSFP-Plus-SR ACD ACD-QSFP-Plus-SR QSFP+, 40G, SR4, 100m / 150m, MPO  есть60.6
Сетевое оборудование ACD-QSFP28.LR4 ACD ACD-QSFP28.LR4 QSFP28, 100G, LR4, 10km, 2xLC  есть1085.87
Сетевое оборудование ACD-SFP-100-RJ45 ACD ACD-SFP-100-RJ45 SFP, 100Mbps slot - 100Base-TX RJ45  есть23.27
Сетевое оборудование ACD-SFP-155-MM ACD ACD-SFP-155-MM SFP, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km  есть18.48
Сетевое оборудование ACD-SFP-155.1550.15 ACD ACD-SFP-155.1550.15 SFP, 155Mbps, LC, sm, 1550nm, DDM, 15km  есть29.83
Сетевое оборудование ACD-SFP-155BIDI3.20 ACD ACD-SFP-155BIDI3.20 SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1550nm  есть11.44
Сетевое оборудование ACD-SFP-155BIDI5.20 ACD ACD-SFP-155BIDI5.20 SFP, 155Mbps, WDM, LC, sm, 20 km, TX / RX=1550 / 1310nm  есть11.44
Сетевое оборудование ACD-SFP-155WDM3.20 ACD ACD-SFP-155WDM3.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1550nm  есть11.44
Сетевое оборудование ACD-SFP-155WDM5.20 ACD ACD-SFP-155WDM5.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX / RX=1550 / 1310nm  есть11.44
Сетевое оборудование ACD-SFP-BiDi3.03 ACD ACD-SFP-BiDi3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1310 / 1550nm, 3km  есть7.44
Сетевое оборудование ACD-SFP-BiDi3.20 ACD ACD-SFP-BiDi3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1310 / 1550nm, 20km  есть9.39
Сетевое оборудование ACD-SFP-BiDi3.40 ACD ACD-SFP-BiDi3.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1310 / 1550nm, 40km  есть28.35
Сетевое оборудование ACD-SFP-BiDi4.80 ACD ACD-SFP-BiDi4.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1490 / 1550nm, 80km  есть59.63
Сетевое оборудование ACD-SFP-BiDi5.03 ACD ACD-SFP-BiDi5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1550 / 1310nm, 3km  есть7.44
Сетевое оборудование ACD-SFP-BiDi5.20 ACD ACD-SFP-BiDi5.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1550 / 1310nm, 20km  есть15.06
Сетевое оборудование ACD-SFP-BiDi5.40 ACD ACD-SFP-BiDi5.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1550 / 1310nm, 40km  есть41.94
Сетевое оборудование ACD-SFP-BiDi5.80 ACD ACD-SFP-BiDi5.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1550 / 1490nm, 80km  есть59.63
Сетевое оборудование ACD-SFP-CWDM31.80 ACD ACD-SFP-CWDM31.80 SFP 1G CWDM 80km 1310nm LC DDM  есть50.83
Сетевое оборудование ACD-SFP-CWDM33.120 ACD ACD-SFP-CWDM33.120 SFP 1G CWDM 120km 1330nm LC DDM  есть76.24
Сетевое оборудование ACD-SFP-CWDM33.80 ACD ACD-SFP-CWDM33.80 SFP 1G CWDM 80km 1330nm LC DDM  есть50.83
Сетевое оборудование ACD-SFP-CWDM35.120 ACD ACD-SFP-CWDM35.120 SFP 1G CWDM 120km 1350nm LC DDM  есть76.24
Сетевое оборудование ACD-SFP-CWDM35.80 ACD ACD-SFP-CWDM35.80 SFP 1G CWDM 80km 1350nm LC DDM  есть50.83
Сетевое оборудование ACD-SFP-CWDM37.120 ACD ACD-SFP-CWDM37.120 SFP 1G CWDM 120km 1370nm LC DDM  есть76.24
Сетевое оборудование ACD-SFP-CWDM37.80 ACD ACD-SFP-CWDM37.80 SFP 1G CWDM 80km 1370nm LC DDM  есть50.83
Сетевое оборудование ACD-SFP-CWDM39.80 ACD ACD-SFP-CWDM39.80 SFP 1G CWDM 80km 1390nm LC DDM  есть50.83
Сетевое оборудование ACD-SFP-CWDM41.120 ACD ACD-SFP-CWDM41.120 SFP 1G CWDM 120km 1410nm LC DDM  есть76.24
Сетевое оборудование ACD-SFP-CWDM41.80 ACD ACD-SFP-CWDM41.80 SFP 1G CWDM 80km 1410nm LC DDM  есть50.83
Сетевое оборудование ACD-SFP-CWDM43.120 ACD ACD-SFP-CWDM43.120 SFP 1G CWDM 120km 1430nm LC DDM  есть76.24
Сетевое оборудование ACD-SFP-CWDM43.80 ACD ACD-SFP-CWDM43.80 SFP 1G CWDM 80km 1430nm LC DDM  есть50.83
Сетевое оборудование ACD-SFP-CWDM45.120 ACD ACD-SFP-CWDM45.120 SFP 1G CWDM 120km 1450nm LC DDM  есть76.24
Сетевое оборудование ACD-SFP-CWDM47.80 ACD ACD-SFP-CWDM47.80 SFP 1G CWDM 80km 1470nm LC DDM  есть50.83
Сетевое оборудование ACD-SFP-CWDM49.120 ACD ACD-SFP-CWDM49.120 SFP 1G CWDM 120km 1490nm LC DDM  есть76.24
Сетевое оборудование ACD-SFP-CWDM49.80 ACD ACD-SFP-CWDM49.80 SFP 1G CWDM 80km 1490nm LC DDM  есть50.83
Сетевое оборудование ACD-SFP-CWDM51.120 ACD ACD-SFP-CWDM51.120 SFP 1G CWDM 120km 1510nm LC DDM  есть76.24
Сетевое оборудование ACD-SFP-CWDM51.80 ACD ACD-SFP-CWDM51.80 SFP 1G CWDM 80km 1510nm LC DDM  есть50.83
Сетевое оборудование ACD-SFP-CWDM53.120 ACD ACD-SFP-CWDM53.120 SFP 1G CWDM 120km 1530nm LC DDM  есть76.24
Сетевое оборудование ACD-SFP-CWDM53.80 ACD ACD-SFP-CWDM53.80 SFP 1G CWDM 80km 1530nm LC DDM  есть50.83
Сетевое оборудование ACD-SFP-CWDM55.80 ACD ACD-SFP-CWDM55.80 SFP 1G CWDM 80km 1550nm LC DDM  есть50.83
Сетевое оборудование ACD-SFP-CWDM57.120 ACD ACD-SFP-CWDM57.120 SFP 1G CWDM 120km 1570nm LC DDM  есть76.24
Сетевое оборудование ACD-SFP-CWDM57.80 ACD ACD-SFP-CWDM57.80 SFP 1G CWDM 80km 1570nm LC DDM  есть50.83
Сетевое оборудование ACD-SFP-CWDM59.120 ACD ACD-SFP-CWDM59.120 SFP 1G CWDM 120km 1590nm LC DDM  есть76.24
Сетевое оборудование ACD-SFP-CWDM59.80 ACD ACD-SFP-CWDM59.80 SFP 1G CWDM 80km 1590nm LC DDM  есть50.83
Сетевое оборудование ACD-SFP-CWDM61.120 ACD ACD-SFP-CWDM61.120 SFP 1G CWDM 120km 1610nm LC DDM  есть76.24
Сетевое оборудование ACD-SFP-CWDM61.80 ACD ACD-SFP-CWDM61.80 SFP 1G CWDM 80km 1610nm LC DDM  есть50.83
Сетевое оборудование ACD-SFP-EX1310.40 ACD ACD-SFP-EX1310.40 SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1310nm, DDM, 40km  есть25.03
Сетевое оборудование ACD-SFP-EX1550.40 ACD ACD-SFP-EX1550.40 SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1550nm, DDM, 40km  есть26.21
Сетевое оборудование ACD-SFP-LX10 ACD ACD-SFP-LX10 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 10km  есть11.83
Сетевое оборудование ACD-SFP-LX20 ACD ACD-SFP-LX20 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 20km  есть13.0
Сетевое оборудование ACD-SFP-Plus-ER40 ACD ACD-SFP-Plus-ER40 SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km  есть149.54
Сетевое оборудование ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.20 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.20 SFP+, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 20km  есть38.52
Сетевое оборудование ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 40km  есть44.86
Сетевое оборудование ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 60km  есть113.38
Сетевое оборудование ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.20 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.20 SFP+, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 20km  есть38.52
Сетевое оборудование ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 40km  есть44.86
Сетевое оборудование ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 60km  есть113.38
Сетевое оборудование ACD-SFP-Plus-ZR80 ACD ACD-SFP-Plus-ZR80 SFP+, 10GBase-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km  есть274.65
Сетевое оборудование ACD-SFP-Plus.16G-LC.01 ACD ACD-SFP-Plus.16G-LC.01 SFP+, 16Gbps, CDR, MM, 850nm, 100m  есть92.86
Сетевое оборудование ACD-SFP-RJ45 ACD ACD-SFP-RJ45 SFP, 1000Base-T, RJ45  есть27.18
Сетевое оборудование ACD-SFP-SX05 ACD ACD-SFP-SX05 SFP 1000Base-SX, LC, mm, 850nm, DDM, 550m  есть13.1
Сетевое оборудование ACD-SFP-WDM1310-1490.20 ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1490nm  есть17.2
Сетевое оборудование ACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20 ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1490nm  есть17.2
Сетевое оборудование ACD-SFP-WDM1490-1310.20 ACD ACD-SFP-WDM1490-1310.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX / RX=1490 / 1310nm  есть21.41
Сетевое оборудование ACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20 ACD ACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX / RX=1490 / 1310nm  есть21.41
Сетевое оборудование ACD-SFP-WDM3.03 ACD ACD-SFP-WDM3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX / RX=1310 / 1550nm  есть7.44
Сетевое оборудование ACD-SFP-WDM3.20 ACD ACD-SFP-WDM3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1550nm  есть9.39
Сетевое оборудование ACD-SFP-WDM3.40 ACD ACD-SFP-WDM3.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX / RX=1310 / 1550nm  есть29.42
Сетевое оборудование ACD-SFP-WDM4.80 ACD ACD-SFP-WDM4.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX / RX=1490 / 1550nm  есть48.87
Сетевое оборудование ACD-SFP-WDM5.03 ACD ACD-SFP-WDM5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX / RX=1550 / 1310nm  есть7.44
Сетевое оборудование ACD-SFP-WDM5.20 ACD ACD-SFP-WDM5.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX / RX=1550 / 1310nm  есть15.06
Сетевое оборудование ACD-SFP-WDM5.40 ACD ACD-SFP-WDM5.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX / RX=1550 / 1310nm  есть32.65
Сетевое оборудование ACD-SFP-WDM5.80 ACD ACD-SFP-WDM5.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX / RX=1550 / 1490nm  есть48.87
Сетевое оборудование ACD-SFP-ZX1550.120 ACD ACD-SFP-ZX1550.120 SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 120km  есть55.72
Сетевое оборудование ACD-SFP-ZX1550.80 ACD ACD-SFP-ZX1550.80 SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 80km  есть43.49
Сетевое оборудование ACD-SFP28.25G-LC.01 ACD ACD-SFP28.25G-LC.01 SFP28, 25G, CPRI, SR, 70m / 100m, 2xLC {100}  есть44.38
Сетевое оборудование ACD-SFP28.25G-LC.10 ACD ACD-SFP28.25G-LC.10 SFP28, 25G, CPRI, LR, 10km, 2xLC  есть154.42
Сетевое оборудование ACD-SFP28.32G-LC.01 ACD ACD-SFP28.32G-LC.01 SFP28, 32Gbps, CDR, MM, 850nm, 100m  есть122.18
Сетевое оборудование ACD-XFP-LR20 ACD ACD-XFP-LR20 XFP, 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km  есть65.49
Сетевое оборудование ACD-XFP-SR03 ACD ACD-XFP-SR03 XFP, 10G, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m  есть48.87
Сетевое оборудование ACD-XFP-WDM1270-1330.20 ACD ACD-XFP-WDM1270-1330.20 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 20km  есть60.6
Сетевое оборудование ACD-XFP-WDM1270-1330.40 ACD ACD-XFP-WDM1270-1330.40 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 40km  есть92.86
Сетевое оборудование ACD-XFP-WDM1270-1330.60 ACD ACD-XFP-WDM1270-1330.60 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 60km  есть142.7
Сетевое оборудование ACD-XFP-WDM1330-1270.20 ACD ACD-XFP-WDM1330-1270.20 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 20km  есть60.6
Сетевое оборудование ACD-XFP-WDM1330-1270.40 ACD ACD-XFP-WDM1330-1270.40 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 40km  есть92.86
Сетевое оборудование ACD-XFP-WDM1330-1270.60 ACD ACD-XFP-WDM1330-1270.60 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 60km  есть142.7
Сетевое оборудование ACD1-Q100G-SR4 ACD ACD1-Q100G-SR4, 100G Ethernet QSFP28 Pluggable Transceiver  есть855.19
Сетевое оборудование ACD2-SFP1G-LX10 ACD ACD2-SFP1G-LX10, Gigabit Ethernet SFP Transceiver  есть36.86
Сетевое оборудование ASUS XG-U2008 10Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps+2UTP 10Gbps)  есть177.88
Сетевое оборудование Broadcom Emulex LPe12002-M8 8GFC, 2-port, 8Gb / s, PCIe Gen3  есть615.75
Сетевое оборудование Broadcom Emulex LPe16002B-M6 Gen 5 (16GFC), 2-port, 16Gb / s, PCIe Gen3 RTL {10}  есть1140.59
Сетевое оборудование Broadcom Emulex LPe31002-M6 Gen 6 (16GFC), 2-port, 16Gb / s, PCIe Gen3, Upgradable to 32GFC {5}  есть1236.38
Сетевое оборудование Broadcom Emulex OCe14401-UX - Single-port, 40GBASE-CR4 (direct attach copper) QSFP+, Converged Network Adapter  есть92.86
Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme P1100p (BCM957454A4540C) SGL NX-E Single-Port 50 / 100GbE QSFP28, PCIe3x8, Ethernet Adapter  есть740.86
Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme P150p (BCM957414A4140C)SGL NX-E Single-Port 40 / 50GbE, PCIe3x8, QSFP+ Ethernet Adapter RoCEv1 / v2  есть563.95
Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme P210p (BCM957412A4120AC)SGL NX-E Dual-Port 10GbE SFP+ (аналог Qlogic QLE3442-CU-CK  есть308.85
Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme P210tp (BCM957416A4160C)SGL NX-E Dual-Port 10GBase-T (аналог Qlogic QLE3442-RJ-CK  есть322.54
Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme P225p (BCM957414A4142CC)SGL NX-E Dual-Port 25GbE SFP28, PCIe3x8  есть388.99
Сетевое оборудование Caswell NIC-71020 (AI3-3391) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT  есть305.93
Сетевое оборудование Caswell NIC-71040 (AI3-3390) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT  есть265.86
Сетевое оборудование D-Link < DES-1016D / H1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)  есть31.48
Сетевое оборудование Dahua DH-PFT3970 Одномодовый оптический модуль  есть41.25
Сетевое оборудование EIC#FTLF8519F2KCL Silicom FTLF8519F2KCL 1.25 Gb / s 1000Base-SX Ethernet  есть35.49
Сетевое оборудование EIC#FTLX1471D3 Silicom FTLX1471D3BCL 10GBASE-LR 10km SFP+ Optical Transceiver  есть200.36
Сетевое оборудование EIC#FTLX8574D3BCL Silicom FTLX8574D3BCL 10Gb / s 850nm Multimode 300m Datacom SFP+ Optical SR  есть88.95
Сетевое оборудование Falcon Eye < FE-108E-POE >  есть60.6
Сетевое оборудование FTL410QE2C Silicom FTL410QE2C 40BASE-SR4 100m QSFP+ Gen2 Optical Transceiver Module  есть369.45
Сетевое оборудование Greenconnect GCR-UC2CL02 USB 3.1 Type C - > Ethernet RJ-45 F Lan Card + USB 2.0-разветвитель на 3 порта, сетевой адаптер  есть32.36
Сетевое оборудование HIKVISION < DS-3E1318P-E > Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть339.16
Сетевое оборудование KS-is < KS-449 > Кабель-адаптер USB - > LAN  есть3.82
Сетевое оборудование LR-LINK < LREC9701EF-SFP > PCI-Ex4 1SFP 1000Mbps  есть116.31
Сетевое оборудование LR-LINK < LREC9712HT >  есть76.24
Сетевое оборудование LR-LINK < LREC9801BF-SFP+ > PCI-Ex8 1SFP 10Gbps  есть121.21
Сетевое оборудование LR-LINK < LREC9812AF-2SFP+ > PCI-Ex8 2SFP 10Gbps  есть116.31
Сетевое оборудование LR-LINK < LREC9812BT > PCI-Ex4 2SFP 10Gbps  есть240.44
Сетевое оборудование MC2210126-005 Mellanox MC2210126-005 passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb / s, QSFP, 5m  есть142.7
Сетевое оборудование MC3309130-002 Mellanox MC3309130-002 passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb / s, SFP+, 2m  есть31.48
Сетевое оборудование MCP1600-E002E30 Mellanox Passive Copper cable, VPI, up to 100Gb / s, QSFP, LSZH, 2m  есть185.7
Сетевое оборудование MCP1600-E01AE30 Mellanox Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb / s, QSFP28, 1.5m, Black, 30AWG  есть167.13
Сетевое оборудование MCP2M00-A001E30N Mellanox Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb / s, SFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N  есть66.47
Сетевое оборудование MCP2M00-A002E30N Mellanox Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb / s, SFP28, 2m, Black, 30AWG, CA-N  есть76.24
Сетевое оборудование MCP2M00-A003E30L Mellanox Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb / s, SFP28, 3m, Black, 30AWG, CA-L  есть82.11
Сетевое оборудование Mellanox < MCP1600-E003E26 >  есть209.16
Сетевое оборудование Mellanox < MCX4121A-ACAT >  есть296.14
Сетевое оборудование Mellanox < MCX512A-ACAT > PCI-Ex8 2SFP  есть420.27
Сетевое оборудование Mellanox ConnectX-5 EN network interface card, 100GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket  есть1098.56
Сетевое оборудование Mellanox MCX4111A-XCAT ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE single-port SFP+, PCIe3.0 x8  есть244.34
Сетевое оборудование Mellanox MCX414A-BCAT ConnectX-4 EN network interface card, 40 / 56GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket  есть612.82
Сетевое оборудование MikroTik < CCR2004-1G-12S+2XS >  есть582.52
Сетевое оборудование MikroTik < CRS312-4C+8XG-RM > Cloud Router Switch (1UTP 1000Mbps, 4UTP 10Gbs, 4Combo 10GBASE-T / SFP+, 1xUSB)  есть588.38
Сетевое оборудование MikroTik < CRS354-48G-4S+2Q+RM > Cloud Router Switch (48UTP 1000Mbps +1UTP 100Mbps + 4SFP + 2QSFP+)  есть480.86
Сетевое оборудование MikroTik < GPeR-IP67-Case >  есть6.46
Сетевое оборудование MikroTik < K-65 > крепления в стойку  есть5.39
Сетевое оборудование MikroTik < XS+DA0003 >  есть44.28
Сетевое оборудование MikroTik CRS326-24G-2S+IN Коммутатор, 24Gigabit Ethernet, 2 SFP+ настольное исполнение  есть201.34
Сетевое оборудование MikroTik CRS354-48P-4S+2Q+RM Коммутатор Cloud Router Switch 354-48P-4S+2Q+RM with RouterOS L5 license  есть881.59
Сетевое оборудование MMA2P00-AS-SP Mellanox transceiver, 25GbE, SFP28, LC-LC, 850nm, SR, up to 100m, single package  есть183.75
Сетевое оборудование MTEF-KIT-E Mellanox Rack installation kit for SN2100 / SN2010 series 1U half width switches  есть286.38
Сетевое оборудование netis < ST3105S > (5UTP 100Mbps)  есть6.55
Сетевое оборудование NIP-86021 < A7873830 >  есть639.2
Сетевое оборудование PD-3501G / AC-EU 1-Port PoE Midspan, 10 / 100 / 1000BaseT, AC Input  есть56.12
Сетевое оборудование PD-3504G / AC-EU 4-Port PoE Midspan, 10 / 100 / 1000BaseT, AC Input  есть175.93
Сетевое оборудование PD-9001 / GR / AT / AC-EU 1-Port High-Power, 30W Per Port, IEEE802.3AT, 10 / 100 / 1000 BaseT Midspan, AC Input  есть86.98
Сетевое оборудование PD-9001GR / SP / AC-EU 1-Port High-Power, 30W Per Port, 10 / 100 / 1000 BaseT Midspan, AC Input with Lightning Protection  есть131.95
Сетевое оборудование PD-9004G / AC-EU 4-Port High-Power 30W Per Port, 10 / 100 / 1000 BaseT, AC Input  есть286.38
Сетевое оборудование PD-9501G / 48VDC 1-Port High Power Midspan, 60W, 10 / 100 / 1000 BaseT, 36-60VDC Input  есть131.95
Сетевое оборудование PD-9501GR / AC-UK 1-Port High Power Midspan, 60W, 10 / 100 / 1000 BaseT, AC Input  есть131.95
Сетевое оборудование PD-9501GR / SP / AC-EU 1-Port High Power Midspan, 60W, 10 / 100 / 1000 BaseT, AC Input with Lightning Protection  есть154.42
Сетевое оборудование QLogic < QLE2672-CK >  есть935.34
Сетевое оборудование QLogic QLE2564L-CK, 8Gb Quad Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic, low profile  есть1906.85
Сетевое оборудование QLogic QLE2694L-CK, 16Gb Quad Port FC HBA, PCIe Gen3 x8, LC multi-mode optic - Low Profile  есть2403.35
Сетевое оборудование QNAP QSW-308-1C Unmanaged 10 Gb / s switch with 3 SFP + ports  есть602.06
Сетевое оборудование QNAP QSW-308S Unmanaged 10 Gb / s switch with 3 SFP + ports  есть510.19
Сетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA2 Dual Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_D_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094T  есть54.75
Сетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_Q_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094V  есть87.98
Сетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактораMezzanine S5D MEZZ / B 10G_Q_SFP+ W / BRKT BULK10IN1 1HY9ZZZ0996  есть87.98
Сетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 QuadPort SFP+ форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ / B 10G_Q_SFP+ W / BRKT SP 1HY9ZZZ096P  есть87.98
Сетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T2 Dual Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_D_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094W  есть22.67
Сетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T2 DualPort RJ45 форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ / B 1G_D_RJ45 W / BRKT SP 1HY9ZZZ096Q  есть22.67
Сетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T4 Quad Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_Q_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094X  есть39.78
Сетевое оборудование Quanta Сетевой контроллер 10GbE Skyhawk-R Dual port SFP+Mezzanine S2B ON 10GLAN / B (W / NCSI, BKT)2U;1IN1 1HY9ZZZ033T  есть109.47
Сетевое оборудование Silex < DS-510 > USB Device Server (RJ45, 2xUSB)  есть103.6
Сетевое оборудование Silicom < PE2G2I35 > (OEM) PCI-Ex4 2UTP 1000Mbps  есть99.7
Сетевое оборудование Silicom < PE2G4I35L > (OEM) PCI-Ex4 4UTP 1000Mbps  есть193.52
Сетевое оборудование Silicom PE210G6SPI9-XR Six Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based  есть759.43
Сетевое оборудование Silicom PE2G6I35-R  есть350.89
Сетевое оборудование Silicom PE310G4I50L-T Quad Port Copper 10GBE PCI-E G3 Server Adapter  есть836.63
Сетевое оборудование Silicom PE31625G4I71L-XR Quad Port SFP28 25GBE PCle16 Gen3 Server Adapter  есть940.22
Сетевое оборудование Silicom S3A1U1-B2S2-R  есть47.42
Сетевое оборудование SNR < SNR-SFP-W35-3 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-X, SC, SM)  есть9.78
Сетевое оборудование SP-GB-LX-CDFH Silicom SP-GB-LX-CDFH 1000Base-LX SFP оптический трансивер. Длина волны — 1310nm.  есть51.04
Сетевое оборудование SUPERMICRO AOC-STGN-I2S (PCI Express, 10GBase-SR, 10Gbps, 10 Gigabit Ethernet, 2 ports, Low-profile) RET  есть278.55
Сетевое оборудование T10 TOTOLINK AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Mesh Router, 3 in 1 set, MU-MIMO 3*GE Ports (1*WAN+2*LAN), PSU (3шт)  есть130.0
Сетевое оборудование UBIQUITI < ER-RMKIT > EdgeRouter Rack Mount Kit  есть21.41
Сетевое оборудование UBIQUITI < mFi-MSW > Детектор движения настенный  есть5.97
Сетевое оборудование WS-C2960R+48PST-S  есть2176.6
Сетевое оборудование ZYXEL < GS1005HP > Неуправляемый коммутатор PoE (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps)  есть55.72
Сетевое оборудование Активный оптический модуль Mellanox MMA1B00-C100D transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m  есть398.78
Сетевое оборудование Блок питания MikroTik 12POW150 Hot Swap для CCR1072-1G-8S+  есть52.99
Сетевое оборудование кабель Mellanox MC3309130-003 passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb / s, SFP+, 3m  есть40.96
Сетевое оборудование кабель Mellanox MCP7F00-A001 passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1m  есть137.8
Сетевое оборудование Кабель-адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps  есть8.74
Сетевое оборудование Коммутатор 5PORT 1000M ST3105GS NETIS  есть15.44
Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-LR2226-24ET-360 управляемый  есть364.56
Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3005-5GT  есть16.53
Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3006-4ET-60  есть32.65
Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3008-8GT  есть36.46
Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3010-8ET-96  есть56.7
Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4ET-60 неуправляемый  есть53.27
Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3110-8ET-96 неуправляемый  есть70.37
Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3110-8T  есть59.63
Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16ET-190  есть165.18
Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16ET-240  есть194.5
Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16GT-240 управляемый  есть272.7
Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-240 управляемый  есть379.22
Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-360 управляемый  есть261.94
Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24GT-240 управляемый  есть287.35
Сетевое оборудование Коммутатор DAHUA DH-VTNS1060A, DH-VTNS1060A  есть38.31
Сетевое оборудование Сетевая карта 100GE PCIE2 X16 QSFP28 06030358 HUAWEI  есть800.47
Сетевое оборудование Сетевая карта 2X25GE PCIE3 X8 SFP28 06310148 HUAWEI  есть325.47
Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB E10G18-T1 SYNOLOGY  есть186.67
Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB E10G18-T2 SYNOLOGY  есть330.37
Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9802BF-2SFP+ LR-LINK  есть150.52
Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 4SFP+ LREC9804BF-4SFP+ LR-LINK  есть362.6
Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB LREC4001PT-PF LR-LINK  есть240.44
Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB SINGLE PORT LREC9811BT LR-LINK  есть191.57
Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GBE SFP+ 6PORT PE310G6SPI9-XR SILICOM  есть493.57
Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP LREC9702EF-2SFP LR-LINK  есть110.45
Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP LREC9712HF-2SFP LR-LINK  есть98.72
Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 4SFP LREC9714HF-4SFP LR-LINK  есть170.06
Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 6PORT LRES2006PT LR-LINK  есть240.44
Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB DUAL PORT LREC9712HT-BP LR-LINK  есть208.19
Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB SFP LREC9710HF-SFP LR-LINK  есть98.72
Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 25GB FIBER SFP28 LRES1001PF-2SFP28 LR-LINK  есть328.4
Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 40G FIBER 2QSFP+ LREC9902BF-2QSFP+ LR-LINK  есть471.09
Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 40GB FIBER QSFP+ LREC9901BF-QSFP+ LR-LINK  есть417.35
Термометр UBIQUITI < mFi-THS > Датчик температуры настенный RJ45  есть5.97
Трансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI  есть712.51
Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI  есть634.32
Трансивер 10GE 80KM LC SM SFP-10G-ZR HUAWEI  есть1066.3
Трансивер 40GE 300M LC MM QSFP-40G-ESDLC-PAM HUAWEI  есть957.81
Трансивер GE 10KM LC SM OGSC10DD0 HUAWEI  есть199.39
Трансивер GE 10KM RX1270 SM TX1330 SFP-10G-BXD1 HUAWEI  есть601.09
Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI  есть327.42
Трансивер GE 10KM RX1330 SM TX1270 SFP-10G-BXU1 HUAWEI  есть601.09
Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI  есть173.98
Трансивер GE 40KM LC SM S-SFP-GE-LH40-SM1310 HUAWEI  есть387.04
Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI  есть283.45
Трансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI  есть251.18
Трансивер GE 550M LC MM ESFP-GE-SX-MM850 HUAWEI  есть44.28
Удлинитель VDSL2 MultiCo < EW-VD202 > Удлинитель VDSL2  есть110.45



(495) 743-37-89
контакты
Copyright (c) Internet Bridge Technology, 2000-2021
Programming & Design (c) Internet Bridge Technology, 2000-2021