iBuy.ru – память OCZ, Kingston, Transcend, Kingmax для любого оборудования Compaq, IBM, HP, Cisco, SUN
корзина
ваша статистика
обратная связь
Как оформить заказна главную
нал 70.0 /безн 70.0 руб.
Каталог товаров

+ Источники питания
+ Картриджи, тонеры
+ Колонки
+ Комплектующие
+ Вентиляторы
+ Видеокарты
+ Винчестеры
+ Внешние HDD
+ Звуковые карты
+ Клавиатуры
+ Контроллеры
+ Корпуса и БП
+ Материнские платы
+ Мыши и манипуляторы
+ Память
+ A-DATA
+ AFOX
+ Apacer
+ Crucial-Micron
+ Transcend JetRam
+ Kingston KVR
+ OCZ
+ Samsung
+ Transcend
+ Silicon Power
+ DigiLife
+ Hynix
+ KINGMAX
+ Nyxin
+ PATRIOT
+ Прочее
+ Процессоры
Аксессуары к HDD
Кабели
Приводы DVD, Blu-ray
+ Мониторы
+ Оргтехника
+ Принтеры и МФУ
+ Расходные материалы
+ Сетевое оборудование
+ Флеш-память
Сетевое оборудование

ОписаниеДоп. инф.СкладЦенаКупить
PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)  есть95.5
PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS 1GB > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)  есть136.97
PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE > (8UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)  есть90.66
PoE коммутатор Orient < SWP-7516POE / 2P / 2SFP PS 1GB > (16UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP)  есть292.24
PoE повторитель / усилитель MultiCo < EW-PEXSG-AT > Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps)  есть66.56
PoE-инжектор MikroTik < RBGPOE18-57V > инжектор Gigabit PoE (1UTP 1000Mbps, 18-57V)  есть21.41
PoE-инжектор Orient < SAP-24POE 1A > Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45)  есть13.91
PoE-инжектор Orient < SAP-48POE 1A > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A)  есть14.67
PoE-инжектор Orient < SAP-48POE > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA)  есть11.98
PoE-инжектор Orient < SAP-C48POE 1A > PoE injector  есть14.95
PoE-инжектор Orient < SAP-C48POE > PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A)  есть13.91
PoE-инжектор TENDA < POE30G-AT > PoE injector (1UTP 1000Mbps)  есть22.37
PoE-инжектор UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (24V, 0.5A)  есть34.63
PoE-сплиттер D-Link < DPE-301GS / A1A > Gigabit PoE Splitter (1000Mbps, 5V / 9V / 12V out)  есть22.58
PoE-сплиттер MultiCo < EW-PSM-AF > PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В / 7.5В / 9В / 12В)  есть18.62
PoE-сплиттер MultiCo < EW-PSM-AT > PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В / 7.5В / 9В / 12В)  есть15.06
PoE-сплиттер TP-LINK < TL-POE10R > PoE Splitter 5В / 12В  есть15.34
VCOM < AG-ka63 / HL-2003 / VTE7703 / VAD7703 > ADSL Splitter (AnnexA, вход 1xRJ-12, выход 2xRJ-12)  есть1.64
Блок питания MikroTik < 24HPOW > Блок питания для PoE адаптеров MikroTik (24В, 38Вт)  есть31.34
Кабель D-Link < DEM-CB300S > Кабель 10GbE SFP+, 3 метра  есть41.77
Кабель SFP28 MikroTik < XS+DA0001 > Кабель SFP28  есть36.75
Кабель SFP28 MikroTik < XS+DA0003 > Кабель SFP28  есть59.81
Коммутатор Cisco < SF110D-08HP-EU > 8-port PoE Desktop Switch (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)  есть215.1
Коммутатор Cisco < SG110D-05-EU > 5-port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)  есть60.76
Коммутатор D-Link < DES-1005D / O2B > Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps)  есть20.36
Коммутатор D-Link < DES-1008D / L2B > Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps)  есть21.13
Коммутатор D-Link < DES-1008P > 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps)  есть64.63
Коммутатор D-Link < DES-1016A-E1B > Switch 16-port (16UTP 100Mbps)  есть34.44
Коммутатор D-Link < DES-1100-16 > Switch 16 port (16UTP 100Mbps)  есть63.66
Коммутатор D-Link < DES-1210-08P / C2A > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)  есть167.84
Коммутатор D-Link < DGS-1210-10 / F1A > Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP)  есть105.04
Коммутатор D-Link < DGS-1210-10 / ME / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)  есть148.54
Коммутатор HP 1405 8G v3 < JH408A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)  есть72.35
Коммутатор HP 1420 5G < JH327A > Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)  есть57.89
Коммутатор HP 1420 8G < JH329A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)  есть71.4
Коммутатор HP 1420-24G-2SFP < JH017A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)  есть303.81
Коммутатор HP 1820-8G < J9979A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)  есть141.79
Коммутатор HP 1820-8G-PoE+ (65W) < J9982A > Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps)  есть317.31
Коммутатор Mercusys < MS105G > 5-port Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)  есть15.34
Коммутатор Mercusys < MS108G > 8-port Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)  есть17.17
Коммутатор MikroTik < CSS326-24G-2S+RM > Cloud Smart Switch (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)  есть787.02
Коммутатор MultiCo < EW-2008 > Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)  есть33.2
Коммутатор MultiCo < EW-4082iW > Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть88.15
Коммутатор MultiCo < EW-70244 > Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)  есть238.24
Коммутатор MultiCo < EW-P254-AT > Неуправляемый коммутатор (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)  есть77.16
Коммутатор MultiCo < EW-P5016162L2 > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)  есть453.69
Коммутатор MultiCo < EW-P5082IW > Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть222.8
Коммутатор MultiCo < EW-P584 > Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)  есть56.91
Коммутатор MultiCo < EW-P584IW > Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)  есть82.0
Коммутатор MultiCo < EW-P5881IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)  есть172.64
Коммутатор MultiCo < EW-P5882IW > Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть181.72
Коммутатор MultiCo < EW-P588IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)  есть113.82
Коммутатор MultiCo < EW-P588IW-AT > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)  есть133.1
Коммутатор MultiCo < EW-P70164iW-AT > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE+)  есть515.05
Коммутатор MultiCo < EW-P70244 > Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T / SFP)  есть479.36
Коммутатор MultiCo < EW-P7082IW > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)  есть250.86
Коммутатор MultiCo < EW-P716162IW > Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть421.5
Коммутатор MultiCo < EW-P71616i > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)  есть243.05
Коммутатор MultiCo < EW-P71616iW > Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)  есть251.76
Коммутатор MultiCo < EW-P71616iW-AT > Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)  есть325.31
Коммутатор MultiCo < EW-P7168 > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)  есть107.09
Коммутатор MultiCo < EW-P7168IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)  есть133.2
Коммутатор MultiCo < EW-P72424IW > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть445.6
Коммутатор MultiCo < EW-P72424IW-AT > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP PoE+)  есть487.07
Коммутатор MultiCo < EW-PSI3-AF > Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)  есть82.0
Коммутатор TENDA < SG105 > 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)  есть15.44
Коммутатор TENDA < SG108 > 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)  есть23.84
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1005D > 5-Port Switch (5UTP 100Mbps)  есть12.2
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1005P > 5-Port Desktop Switch (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)  есть44.76
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1008D > 8-Port Switch (8UTP 100Mbps)  есть17.5
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1008P > 8-Port Switch (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)  есть57.89
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1005D > 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)  есть17.46
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1005P > 5-Port Gigabit Desktop Switch (1UTP 1000Mbps+ 4UTP 1000Mbps PoE)  есть47.37
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1008D > 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)  есть26.84
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1008P > 8-Port Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP1000Mbps PoE)  есть65.59
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1016 > Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)  есть103.87
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1016D > 16-Port Gigabit Switch (16UTP 1000Mbps)  есть90.22
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1016DE > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)  есть143.97
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1024DE > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)  есть182.24
Коммутатор TP-LINK < TL-SG105 > 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)  есть25.5
Коммутатор TP-LINK < TL-SG108E > 8-Port Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps)  есть40.52
Коммутатор TP-LINK < TL-SG108PE > 8-Port Gigabit Smart Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP 1000Mbps PoE)  есть120.27
Коммутатор ZYXEL < ES-105A V3 > E-net Switch (5UTP 100Mbps)  есть25.07
Коммутатор ZYXEL < ES-108A v3 > 8-Port Desktop Fast Ethernet Switch (8port - 100Mbps)  есть25.57
Коммутатор ZYXEL < GS-105B V3 > Gigabit Switch ( 5UTP 1000Mbps)  есть38.5
Коммутатор ZYXEL < GS-105S V2 > Gigabit Media Switch (5UTP 1000Mbps)  есть25.57
Коммутатор ZYXEL < GS-108B V3 > Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)  есть54.99
Коммутатор ZYXEL < GS1008HP > Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE+)  есть131.19
Медиаконвертер MultiCo < MY-MC100A 20km > 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)  есть18.8
Медиаконвертер MultiCo < MY-MC100B 20km > 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)  есть18.8
Медиаконвертер MultiCo < MY-MC1110SFP > 1000Base-T to 1000Base-LX / SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP)  есть21.41
Медиаконвертер TP-LINK < MC112CS > 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)  есть44.0
Медиаконвертер TP-LINK < MC220L > 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1 SFP)  есть25.37
Модули SFP+ UBIQUITI < UF-SM-10G > 2 Модуля SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, LC, SM)  есть148.54
Модуль SFP MikroTik < S-55DLC80D > Модуль SFP  есть51.13
Модуль SFP MikroTik < S-C49DLC40D > Модуль SFP (Duplex, LC, SM)  есть46.2
Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)  есть9.67
Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km LC > Модуль SFP (Simplex LC, SM)  есть10.82
Модуль SFP Multico < SFP-1000A 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex SC, SM)  есть13.04
Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 3km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)  есть12.35
Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)  есть16.98
Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km LC > Модуль SFP (Simplex LC, SM)  есть20.74
Модуль SFP Multico < SFP-1000B 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex SC, SM)  есть22.0
Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 3km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)  есть12.35
Модуль SFP MultiCo < SFP-100A 20km > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)  есть12.5
Модуль SFP MultiCo < SFP-100A 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)  есть12.53
Модуль SFP MultiCo < SFP-100B 20km > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)  есть12.5
Модуль SFP MultiCo < SFP-100B 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)  есть13.41
Модуль SFP Orient < SFP-GE-LX-SM1310 > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)  есть22.0
Модуль SFP TP-LINK < TL-SM321B > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)  есть21.7
Модуль расширения D-Link < DXS-3600-EM-4XT > Модуль (4x 10Gbps)  есть683.82
Роутер MikroTik < CRS309-1G-8S+IN > Cloud Router Switch (1UTP 1000Mbps + 8SFP+)  есть462.95
Роутер MikroTik < RB2011UiAS-IN > RouterBOARD (5UTP / WAN 100Mbps + 5UTP / WAN 1000Mbps + 1SFP)  есть246.92
Роутер MikroTik < RB750r2 > RouterBOARD hEX Lite (4UTP 100Mbps, 1WAN)  есть146.61
Роутер MikroTik < RB750UPr2 > RouterBOARD hEX PoE Lite (4UTP 100Mbps, 1WAN, USB, 1PoE)  есть116.72
Роутер TP-LINK < TL-R470T+ > Load Balance Broadband Router (3UTP / WAN 100Mbps, 1UTP, 1WAN)  есть44.17
Сетевая карта D-Link < DUB-1312 > USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps)  есть19.1
Сетевая карта Espada < EUSBAmRJ45 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps  есть6.96
Сетевая карта Espada < UsbGL > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)  есть16.01
Сетевая карта Exegate < EX284936RUS > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps (ExeGate EXE-UA2-45)  есть8.59
Сетевая карта ExeGate < EXE-730-45 > Кабель-адаптер USB-C3.0 -- > UTP 1000Mbps < EX287862RUS >  есть16.98
Сетевая карта ExeGate EXE-361 (OEM) PCI-Ex1, USB3.0, 3 port-ext + LAN UTP 1000Mbps < EX283714RUS >  есть18.04
Сетевая карта ExeGate EXE-520 (OEM) Карта PCI 100Mbps < EX281223RUS >  есть7.53
Сетевая карта ExeGate EXE-560 (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps < EX281224RUS >  есть8.02
Сетевая карта ExeGate EXE-i210AT (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps < EX283723RUS >  есть36.47
Сетевая карта Greenconnect < GCR-LNU202 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps  есть16.11
Сетевая карта Intel < E10G42BTDABLK > Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 (OEM) PCI-Ex8 2SFP+  есть788.95
Сетевая карта KS-is < KS-270 > USB2.0 Ethernet Adapter  есть8.5
Сетевая карта KS-is < KS-398 > LAN UTP 1000Mbps, подкл. USB-C  есть17.46
Сетевая карта KS-is < KS-482 > Кабель-адаптер USB3.0 - > UTP 1000Mbps  есть18.24
Сетевая карта Orico < UTJ-U2-BK > USB2.0 Ethernet Adapter  есть14.38
Сетевая карта Orient < U2CL-100 > Кабель-адаптер USB-C2.0 -- > UTP 100Mbps  есть10.9
Сетевая карта Orient < U2L-100N > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps  есть11.25
Сетевая карта Orient < U3L-1000N > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps  есть24.12
Сетевая карта Orient < XWT-R81PEL > (OEM) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card  есть11.1
Сетевая карта ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (OEM)  есть10.81
Сетевая карта STLab < U-790 > (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter  есть23.54
Сетевая карта STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter  есть26.72
Сетевая карта Telecom < TU312M > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter  есть28.47
Сетевая карта TP-LINK < TG-3468 > Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter  есть11.38
Сетевая карта TP-LINK < UE200 > USB2.0 to Ethernet Adapter (100Mbps)  есть10.64
Сетевая карта TP-LINK < UE300 > USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)  есть19.77
Сетевая карта USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter  есть20.23
Сетевая карта VCOM < DU320M > Кабель-адаптер USB-C3.1 -- > UTP 1000Mbps  есть22.37
Сетевая карта Vention < TGDHB > USB3.1 Hub 3 port, LAN, подкл. USB-C  есть96.65
Сетевая карта Адаптер USB 2.0 -- > UTP 100Mbps+ 3-port USB2.0 Hub  есть16.4
Сетевое оборудование < MT96-480200-12DG > Блок питания (Вх. AC100-240V, Вых. DC48V, 2A)  есть111.31
Сетевое оборудование KS-is < KS-449 > Кабель-адаптер USB - > LAN  есть8.59
Сетевое оборудование KS-is < KS-483 > Кабель-адаптер USB-C - > UTP 1000Mbps  есть18.62
Сетевое оборудование NIP-86021 < A7873830 >  есть260.42
Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB QUAD PORT LREC9714HT LR-LINK  есть338.53



(495) 743-37-89
контакты
Copyright (c) Internet Bridge Technology, 2000-2022
Programming & Design (c) Internet Bridge Technology, 2000-2022