iBuy.ru – память OCZ, Kingston, Transcend, Kingmax для любого оборудования Compaq, IBM, HP, Cisco, SUN
корзина
ваша статистика
обратная связь
Как оформить заказна главную
нал 70.0 /безн 70.0 руб.
Каталог товаров

+ Источники питания
+ Картриджи, тонеры
+ Колонки
+ Комплектующие
+ Вентиляторы
+ Видеокарты
+ Винчестеры
+ Внешние HDD
+ Звуковые карты
+ Клавиатуры
+ Контроллеры
+ Корпуса и БП
+ Материнские платы
+ Мыши и манипуляторы
+ Память
+ A-DATA
+ AFOX
+ Apacer
+ Crucial-Micron
+ Transcend JetRam
+ Kingston KVR
+ OCZ
+ Samsung
+ Transcend
+ Silicon Power
+ DigiLife
+ Hynix
+ KINGMAX
+ Nyxin
+ PATRIOT
+ Прочее
Аксессуары к HDD
Кабели
Приводы DVD, Blu-ray
+ Мониторы
+ Оргтехника
+ Принтеры и МФУ
+ Расходные материалы
+ Сетевое оборудование
+ Флеш-память
Сетевое оборудование

ОписаниеДоп. инф.СкладЦенаКупить
PoE коммутатор Orient < SWP-7504POE / 2P > (4UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)  есть46.3
PoE коммутатор Orient < SWP-7516POE / 2P / 2SFP PS 1GB > (16UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP)  есть245.63
PoE коммутатор Orient < SWP-7516POE / 2P PS 1GB > (16UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)  есть173.54
PoE-инжектор Orient < SAP-C48POE 1A > PoE injector  есть13.8
PoE-инжектор TP-LINK < TL-POE150S > Gigabit PoE Injector  есть21.19
PoE-сплиттер Orient < POE-485R > PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. DC5V)  есть14.24
PoE-сплиттер TP-LINK < TL-POE10R > PoE Splitter 5В / 12В  есть14.34
VCOM < AG-ka63 / HL-2003 / VTE7703 / VAD7703 > ADSL Splitter (AnnexA, вход 1xRJ-12, выход 2xRJ-12)  есть1.52
Блок питания MikroTik < 24HPOW > Блок питания для PoE адаптеров MikroTik (24В, 38Вт)  есть29.91
Грозозащитное устройство MikroTik < GESP >  есть45.4
Коммутатор D-Link < DES-1005D / O2B > Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps)  есть18.79
Коммутатор D-Link < DES-1008D / L2B > Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps)  есть27.67
Коммутатор D-Link < DES-1016A-E1B > Switch 16-port (16UTP 100Mbps)  есть67.74
Коммутатор D-Link < DGS-1210-10 / F1A > Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP)  есть99.69
Коммутатор D-Link < DGS-1210-28XS / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)  есть466.35
Коммутатор Mercusys < MS108 > 8-port Desktop Switch (8UTP 100Mbps)  есть13.1
Коммутатор MikroTik < CSS326-24G-2S+RM > Cloud Smart Switch (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)  есть741.32
Коммутатор MultiCo < EW-2008 > Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)  есть30.53
Коммутатор MultiCo < EW-4082iW > Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть80.56
Коммутатор MultiCo < EW-70244 > Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)  есть219.82
Коммутатор MultiCo < EW-P254-AT > Неуправляемый коммутатор (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)  есть71.2
Коммутатор MultiCo < EW-P5016162L2 > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)  есть420.95
Коммутатор MultiCo < EW-P5082IW > Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть205.59
Коммутатор MultiCo < EW-P584 > Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)  есть53.51
Коммутатор MultiCo < EW-P584IW > Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)  есть75.65
Коммутатор MultiCo < EW-P5882IW > Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть167.69
Коммутатор MultiCo < EW-P588IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)  есть111.25
Коммутатор MultiCo < EW-P70164iW > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE)  есть427.18
Коммутатор MultiCo < EW-P70244iW > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE)  есть514.39
Коммутатор MultiCo < EW-P7082IW > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)  есть231.5
Коммутатор MultiCo < EW-P716162IW > Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть398.25
Коммутатор MultiCo < EW-P71616iW > Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)  есть259.61
Коммутатор MultiCo < EW-P71616iW-AT > Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)  есть308.81
Коммутатор MultiCo < EW-P7168IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)  есть123.7
Коммутатор MultiCo < EW-P72424IW > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть411.17
Коммутатор MultiCo < EW-PSI3-AF > Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)  есть76.55
Коммутатор TENDA < SG105 > 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)  есть14.67
Коммутатор TENDA < SG108 > 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)  есть31.91
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1005D > 5-Port Switch (5UTP 100Mbps)  есть13.26
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1005P > 5-Port Desktop Switch (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)  есть45.4
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1008P > 8-Port Switch (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)  есть55.19
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1016DS > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)  есть61.42
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1005D > 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)  есть17.02
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1005P > 5-Port Gigabit Desktop Switch (1UTP 1000Mbps+ 4UTP 1000Mbps PoE)  есть51.63
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1008D > 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)  есть24.3
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1008P > 8-Port Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP1000Mbps PoE)  есть61.42
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1016 > Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)  есть84.55
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1016D > 16-Port Gigabit Switch (16UTP 1000Mbps)  есть70.12
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1016DE > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)  есть112.53
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1024 > 24-Port Gigabit Switch (24UTP 1000Mbps)  есть109.27
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1024D > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)  есть97.84
Коммутатор TP-LINK < TL-SG108 > 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)  есть29.34
Коммутатор TP-LINK < TL-SG108E > 8-Port Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps)  есть38.9
Коммутатор ZYXEL < ES-105A V3 > E-net Switch (5UTP 100Mbps)  есть20.29
Коммутатор ZYXEL < GS-105B V3 > Gigabit Switch ( 5UTP 1000Mbps)  есть36.16
Крепление в стойку 19" < WMK4011 > Wall Mount Kit  есть18.07
Медиаконвертер D-Link < DMC-1910T / A9A > 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)  есть570.45
Медиаконвертер MultiCo < MY-MC100A 20km > 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)  есть17.71
Медиаконвертер MultiCo < MY-MC100B 20km > 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)  есть17.71
Медиаконвертер MultiCo < MY-MC1110SFP > 1000Base-T to 1000Base-LX / SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP)  есть21.37
Модули SFP UBIQUITI < UF-SM-1G-S > 2 Модуля SFP (Simplex 1000BASE-BIDI, LC, SM)  есть77.74
Модуль SFP MikroTik < S-55DLC80D > Модуль SFP  есть96.12
Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)  есть8.91
Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km LC > Модуль SFP (Simplex LC, SM)  есть9.99
Модуль SFP Multico < SFP-1000A 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex SC, SM)  есть12.92
Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 3km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)  есть11.66
Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)  есть16.73
Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km LC > Модуль SFP (Simplex LC, SM)  есть19.15
Модуль SFP Multico < SFP-1000B 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex SC, SM)  есть20.21
Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 3km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)  есть11.66
Модуль SFP MultiCo < SFP-100A 20km > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)  есть11.94
Модуль SFP MultiCo < SFP-100B 20km > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)  есть11.94
Модуль SFP MultiCo < SFP-100B 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)  есть12.38
Модуль SFP Orient < SFP-GE-LX-SM1310 > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)  есть18.51
Модуль SFP TP-LINK < TL-SM311LS > Модуль SFP (1000Base-LX, SM)  есть25.54
Модуль расширения D-Link < DXS-3600-EM-4XT > Модуль (4x 10Gbps)  есть630.99
Роутер MikroTik < RB2011iL-IN > RouterBOARD (5UTP 100Mbps + 5UTP 1000Mbps)  есть253.64
Роутер MikroTik < RB2011iL-RM > RouterBOARD (5UTP 100Mbps + 5UTP 1000Mbps)  есть349.76
Роутер MikroTik < RB750P-PBr2 > RouterBOARD PowerBox (4UTP 100Mbps, 1WAN)  есть240.29
Роутер MikroTik < RB750r2 > RouterBOARD hEX Lite (4UTP 100Mbps, 1WAN)  есть127.28
Роутер MikroTik < RB750UPr2 > RouterBOARD hEX PoE Lite (4UTP 100Mbps, 1WAN, USB, 1PoE)  есть141.52
Сетевая карта D-Link < DUB-1312 > USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps)  есть24.22
Сетевая карта D-Link < DUB-E100 > USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps)  есть13.9
Сетевая карта Espada < EUSBAmRJ45 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps  есть7.13
Сетевая карта Espada < UsbGL > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)  есть15.22
Сетевая карта Exegate < EX284936RUS > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps (ExeGate EXE-UA2-45)  есть7.57
Сетевая карта ExeGate EXE-361 (OEM) PCI-Ex1, USB3.0, 3 port-ext + LAN UTP 1000Mbps < EX283714RUS >  есть17.81
Сетевая карта ExeGate EXE-520 (OEM) Карта PCI 100Mbps < EX281223RUS >  есть8.91
Сетевая карта ExeGate EXE-560 (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps < EX281224RUS >  есть10.6
Сетевая карта ExeGate EXE-735-45 USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps) < EX283722RUS >  есть13.8
Сетевая карта ExeGate EXE-736-45 USB3.0-С Ethernet Adapter (1000Mbps) < EX283721RUS >  есть13.72
Сетевая карта ExeGate EXE-i210AT (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps < EX283723RUS >  есть45.4
Сетевая карта KS-is < KS-270 > USB2.0 Ethernet Adapter  есть7.75
Сетевая карта KS-is < KS-312 > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter  есть13.44
Сетевая карта KS-is < KS-398 > LAN UTP 1000Mbps, подкл. USB-C  есть16.55
Сетевая карта KS-is < KS-482 > Кабель-адаптер USB3.0 - > UTP 1000Mbps  есть17.35
Сетевая карта Orient < U2L-100N > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps  есть9.27
Сетевая карта Orient < U3CL-1000 > Кабель-адаптер USB-C3.0 -- > UTP 1000Mbps  есть13.8
Сетевая карта Orient < U3L-1000N > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps  есть19.59
Сетевая карта Orient < XWT-R81PEL > (OEM) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card  есть10.5
Сетевая карта ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (OEM)  есть9.52
Сетевая карта STLab < U-790 > (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter  есть21.28
Сетевая карта STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter  есть24.66
Сетевая карта Telecom < TA311C > Кабель-адаптер USB-C3.1 -- > UTP 1000Mbps + 3-portUSB3.0 Hub  есть23.86
Сетевая карта TP-LINK < UE300 > USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)  есть18.4
Сетевая карта USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter  есть16.55
Сетевая карта VCOM < DU312M > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter  есть15.57
Сетевая карта VCOM < DU320M > Кабель-адаптер USB-C3.1 -- > UTP 1000Mbps  есть17.53
Сетевая карта Vention < TGDHB > USB3.1 Hub 3 port, LAN, подкл. USB-C  есть61.98
Сетевая карта Адаптер USB 2.0 -- > UTP 100Mbps+ 3-port USB2.0 Hub  есть11.84



(495) 743-37-89
контакты
Copyright (c) Internet Bridge Technology, 2000-2022
Programming & Design (c) Internet Bridge Technology, 2000-2022