iBuy.ru – память OCZ, Kingston, Transcend, Kingmax для любого оборудования Compaq, IBM, HP, Cisco, SUN
корзина
ваша статистика
обратная связь
Как оформить заказна главную
нал 60.5 /безн 60.5 руб.
Каталог товаров

+ Флеш-память
+ Источники питания
+ Картриджи, тонеры
+ Колонки активные
+ Комплектующие
+ CD-ROM, DVD
+ Вентиляторы
+ Видеокарты
+ Винчестеры
+ Внешние HDD
+ Дисководы
+ Звуковые карты
+ Клавиатуры
+ Контроллеры
+ Корпуса
+ Материнские платы
+ Мыши и манипуляторы
+ Память
+ A-DATA
+ Apacer
+ Crucial-Micron
+ Transcend JetRam
+ Kingmax
+ Kingston KVR
+ OCZ
+ PDP
+ Samsung
+ Take MS
+ Transcend
+ Silicon Power
+ DigiLife
+ Geil
+ Nyxin
+ PATRIOT MEMORY
+ SuperTalent
+ Прочее
+ Процессоры
+ Мультимедиа
+ Модемы
+ Мониторы
+ Оргтехника
+ Принтеры и МФУ
+ Расходные материалы
+ Сетевое оборудование
+ Сканеры
+ Фото, видеокамеры
Сетевое оборудование D-Link

ОписаниеДоп. инф.СкладЦенаКупить
D-Link <DEM-210> Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM)  есть11.0
D-Link <DEM-220R> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)  есть23.65
D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)  есть23.21
D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)  есть14.81
D-Link <DEM-310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)  есть28.38
D-Link <DEM-311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)  есть26.95
D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)  есть24.64
D-Link <DEM-330R> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM)  есть26.04
D-Link <DEM-330T> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM)  есть43.26
D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)  есть29.7
D-Link <DEM-422XT /C1A> Модуль SFP (Duplex 10GBase-LR, LC, SM)  есть192.16
D-Link <DEM-431XT /A1B> Модуль SFP (Duplex 10GBase-SR, LC, MM)  есть171.16
D-Link <DEM-436XT-BXD> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM)  есть393.76
D-Link <DEM-436XT-BXU> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM)  есть380.12
D-Link <DEM-CB100S> Пассивный 10G SFP+ кабель 1м  есть37.91
D-Link <DEM-CB300S> Кабель 10GbE SFP+, 3 метра  есть44.84
D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 10/100Mbps)  есть11.88
D-Link <DES-1005D /O2B> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 10/100Mbps)  есть17.38
D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 10/100Mbps)  есть12.54
D-Link <DES-1008D /L2B> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10/100Mbps)  есть19.03
D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 10/100Mbps)  есть50.19
D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 10/100Mbps)  есть26.62
D-Link <DES-1016C /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps)  есть35.07
D-Link <DES-1018MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)  есть263.56
D-Link <DES-1018P> 18-port PoE Switch (8UTP 10/100Mbps PoE + 8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)  есть186.91
D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 10/100Mbps)  есть31.5
D-Link <DES-1024C /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100 Mbps)  есть39.59
D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 10/100Mbps, 2 UTP 10/100/1000Mbps) infoесть78.76
D-Link <DES-1100-06MP /A1A> Управляемый коммутатор (4UTP 10/100Mbps PoE + 2UTP 10/100/1000Mbps)  есть175.36
D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 10/100Mbps)  есть59.85
D-Link <DES-1100-24> Switch 24 port (24UTP 10/100Mbps)  есть72.45
D-Link <DES-1210-08P /C2A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE)  есть151.21
D-Link <DES-1210-10 /ME> Switch 10-port (8UTP 10/100Mbps +2Combo 1000BASE-T/SFP)  есть129.15
D-Link <DES-1210-28/ME> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP)  есть151.21
D-Link <DES-1210-28P /C2A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)  есть301.36
D-Link <DES-1210-52/ME /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)  есть275.12
D-Link <DES-3200-10> Switch 10 port (8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)  есть172.21
D-Link <DES-3200-28 /C1A> Switch 28port (24UTP 10/100Mbps + 2UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)  есть245.7
D-Link <DES-3200-52> Switch 52 port (48UTP 10/100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)  есть392.71
D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 10/100Mbps  есть9.02
D-Link <DFL-870 /A1A> NETDEFEND Firewall (6UTP 10/100/1000Mbps, 2USB)  есть712.96
D-Link <DGE-528T> (OEM) Карта PCI 10/100/1000Mbps  есть12.98
D-Link <DGE-560SX /LC/C1A> (RTL) Карта PCI-Ex1(Duplex 1000Base-SX, LC, MM)  есть162.76
D-Link <DGE-560T /C1> (OEM) Карта PCI-Ex1 10/100/1000Mbps  есть14.3
D-Link <DGS-1005A /D1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)  есть18.92
D-Link <DGS-1005D /I2A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)  есть22.22
D-Link <DGS-1008A /D1A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)  есть24.31
D-Link <DGS-1008D /J2A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)  есть29.7
D-Link <DGS-1008MP /A2A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE)  есть127.06
D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 10/100/1000Mbps, PoE)  есть72.45
D-Link <DGS-1016A> 16-Port Gigabit Switch (16UTP 10/100/1000Mbps)  есть53.97
D-Link <DGS-1016C> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000 Mbps)  есть64.05
D-Link <DGS-1024A /B1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps)  есть77.71
D-Link <DGS-1024C /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps)  есть82.95
D-Link <DGS-1026MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)  есть352.81
D-Link <DGS-1026X /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP+)  есть181.65
D-Link <DGS-1100-05> Управляемый коммутатор (5UTP 10/100/1000Mbps)  есть28.98
D-Link <DGS-1100-08 /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps)  есть37.49
D-Link <DGS-1100-08P> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE)  есть110.26
D-Link <DGS-1100-10/ME> Gigabit Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)  есть89.27
D-Link <DGS-1100-16 /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps)  есть110.26
D-Link <DGS-1100-24 /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps)  есть130.21
D-Link <DGS-1100-24P /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 12UTP 10/100/1000Mbps)  есть246.77
D-Link <DGS-1100-24P/ME /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 10/100/1000Mbps PoE+, 12UTP 10/100/1000Mbps)  есть266.72
D-Link <DGS-1100-26MPP /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)  есть534.46
D-Link <DGS-1210-10 /F1A> Web Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps+ 2SFP)  есть101.86
D-Link <DGS-1210-10/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)  есть141.77
D-Link <DGS-1210-10P / C1A> Web Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps+ 2SFP)  есть192.16
D-Link <DGS-1210-10P /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE +2 SFP)  есть171.16
D-Link <DGS-1210-10P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE +2 SFP)  есть259.36
D-Link <DGS-1210-10P/ME /B1A>  есть284.56
D-Link <DGS-1210-20 /F1A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)  есть135.46
D-Link <DGS-1210-20/ME> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP)  есть193.2
D-Link <DGS-1210-26 /F1A>  есть155.41
D-Link <DGS-1210-28 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP)  есть166.96
D-Link <DGS-1210-28/ME /A2A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+ 4 SFP)  есть206.86
D-Link <DGS-1210-28P /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE + 4SFP)  есть408.47
D-Link <DGS-1210-28P/ME /B1A>  есть559.66
D-Link <DGS-1210-28X/ME/B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP+)  есть300.31
D-Link <DGS-1210-28XS /ME/B1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)  есть448.37
D-Link <DGS-1210-52MP /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps PoE +4 SFP)  есть871.5
D-Link <DGS-1210-52MPP /E1A>  есть872.57
D-Link <DGS-1510-10L/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)  есть201.6
D-Link <DGS-1510-20 /A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4 SFP)  есть218.42
D-Link <DGS-1510-20L /ME/A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4 SFP)  есть233.1
D-Link <DGS-1510-28 /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+ 4 SFP)  есть268.81
D-Link <DGS-1510-28L/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+ 4 SFP)  есть255.16
D-Link <DGS-1510-28LP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+ 2SFP + 2SFP+)  есть562.81
D-Link <DGS-1510-28P /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100//1000Mbps PoE+ 4SFP)  есть611.11
D-Link <DGS-1510-28X/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+4SFP+)  есть387.45
D-Link <DGS-1510-28XMP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE + 4SFP+)  есть850.51
D-Link <DGS-1510-28XS/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)  есть536.55
D-Link <DGS-1510-52 /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps+ 2SFP + 2SFP+)  есть515.56
D-Link <DGS-1510-52L/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps+ 4SFP)  есть549.15
D-Link <DGS-1510-52X/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps+ 4SFP+)  есть831.6
D-Link <DGS-3000-10TC /A2A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)  есть195.31
D-Link <DGS-3000-28SC /A1A> Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T/SFP + 4SFP+)  есть682.5
D-Link <DGS-3120-24SC> Управляемый коммутатор 2 уровня (16 SFP + 8Combo1000Base-T/SFP)  есть793.81
D-Link <DGS-3120-24TC /B1ARI> Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)  есть644.71
D-Link <DGS-3420-26SC> Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP+)  есть1239.0
D-Link <DGS-3420-28SC /B1A> Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP+)  есть1584.46
D-Link <DGS-712> Модуль SFP (1UTP 10/100/1000Mbps)  есть43.58
D-Link <DHP-P308AV /C1B> Powerline AV Mini Adapter (1UTP 10/100Mbps, Powerline 200Mbps)  есть25.63
D-Link <DHP-P309AV> Powerline AV Passthrough Mini Adapter Starter Kit (2 адаптера, 1UTP 10/100Mbps, 200Mbps)  есть42.63
D-Link <DIR-140L /A1A> Broadband Cloud VPN Router (4UTP 10/100Mbps, 1WAN, 1USB)  есть56.7
D-Link <DMC-1002> Web/SNMP/Console модуль управления для медиаконвертеров (1UTP, RS232) infoесть118.66
D-Link <DMC-300SC> 10/100Base-TX to MM 100Base-FX Media Converter infoесть52.5
D-Link <DMC-515SC> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter infoесть68.25
D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC) infoесть77.7
D-Link <DMC-700SC> 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter infoесть90.31
D-Link <DMC-805G> 1000Base-T to 1000BASE-SX/LX Media Converter (1UTP, 1SFP, MM/SM)  есть46.52
D-Link <DMC-810SC> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1 UTP, 1SC, SM)  есть133.37
D-Link <DMC-920R> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)  есть82.95
D-Link <DMC-920T> 10/100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)  есть82.95
D-Link <DMC-F02SC /A1A> 10/100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)  есть33.88
D-Link <DMC-F15SC /A1A> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)  есть34.96
D-Link <DMC-F20SC-BXD /A1A> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)  есть38.64
D-Link <DMC-F20SC-BXU /A1A> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)  есть36.12
D-Link <DMC-G01LC /A1A> 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP)  есть28.82
D-Link <DPE-301GI /A1A> PoE Gigabit injector (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)  есть27.28
D-Link <DSR-1000> Firewall router (4UTP 10/100/1000Mbps, 2WAN, 1DMZ, 2USB-host)  есть258.3
D-Link <DSR-150> Wired Services Router (8UTP 10/100Mbps, 1WAN, USB)  есть90.31
D-Link <DSR-250 /A4A> Межсетевой экран (8UTP 10/100/1000Mbps, 1WAN, RS-232, USB)  есть142.81
D-Link <DSR-500> Межсетевой экран (4UTP 10/100/1000Mbps, 2WAN, RS-232, USB)  есть211.06
D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (10/100Mbps)  есть17.16
D-Link <DVG-7111S> VoIP Telephone Adapter (1UTP 10/100 Mbps, 1WAN, 1xFXO, 1xFXS)  есть58.8
D-Link <DXE-810T /A1A> Карта PCI-E 4x 10GBase-T  есть229.95
D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps)  есть1023.76



(495) 743-37-89
контакты
Copyright (c) Internet Bridge Technology, 2000-2017
Programming & Design (c) Internet Bridge Technology, 2000-2017