iBuy.ru – память OCZ, Kingston, Transcend, Kingmax для любого оборудования Compaq, IBM, HP, Cisco, SUN
корзина
ваша статистика
обратная связь
Как оформить заказна главную
нал 58.0 /безн 58.0 руб.
Каталог товаров

+ Флеш-память
+ Источники питания
+ Картриджи, тонеры
+ Колонки активные
+ Комплектующие
+ CD-ROM, DVD
+ Вентиляторы
+ Видеокарты
+ Винчестеры
+ Внешние HDD
+ Дисководы
+ Звуковые карты
+ Клавиатуры
+ Контроллеры
+ Корпуса
+ Материнские платы
+ Мыши и манипуляторы
+ Память
+ A-DATA
+ Apacer
+ Crucial-Micron
+ Transcend JetRam
+ Kingmax
+ Kingston KVR
+ OCZ
+ PDP
+ Samsung
+ Take MS
+ Transcend
+ Silicon Power
+ DigiLife
+ Geil
+ Nyxin
+ PATRIOT MEMORY
+ SuperTalent
+ Прочее
+ Процессоры
+ Мультимедиа
+ Модемы
+ Мониторы
+ Оргтехника
+ Принтеры и МФУ
+ Расходные материалы
+ Сетевое оборудование
+ Сканеры
+ Фото, видеокамеры
Сетевое оборудование D-Link

ОписаниеДоп. инф.СкладЦенаКупить
D-Link <DEM-210> Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM)  есть7.37
D-Link <DEM-220R> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)  есть23.54
D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)  есть23.21
D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)  есть15.18
D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)  есть14.49
D-Link <DEM-302S-LX> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, SM)  есть15.18
D-Link <DEM-311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)  есть27.5
D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)  есть24.75
D-Link <DEM-330R> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM)  есть25.83
D-Link <DEM-330T> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM)  есть42.53
D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)  есть28.6
D-Link <DEM-331T /D1A v.D1> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)  есть203.72
D-Link <DEM-331T v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)  есть43.89
D-Link <DEM-422XT /C1A> Модуль SFP (Duplex 10GBase-LR, LC, SM)  есть274.06
D-Link <DEM-431XT /A1B> Модуль SFP (Duplex 10GBase-SR, LC, MM)  есть166.95
D-Link <DEM-432XT/D1A> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, SM)  есть244.65
D-Link <DEM-436XT-BXD> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM)  есть397.95
D-Link <DEM-436XT-BXU> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM)  есть390.6
D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 10/100Mbps)  есть12.21
D-Link <DES-1005D /O2B> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 10/100Mbps)  есть19.25
D-Link <DES-1008P+> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE+)  есть122.86
D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 10/100Mbps)  есть51.99
D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 10/100Mbps)  есть27.39
D-Link <DES-1016C /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps)  есть37.59
D-Link <DES-1018MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)  есть275.11
D-Link <DES-1018P> 18-port PoE Switch (8UTP 10/100Mbps PoE + 8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)  есть192.16
D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)  есть174.3
D-Link <DES-1100-06MP /A1A> Управляемый коммутатор (4UTP 10/100Mbps PoE + 2UTP 10/100/1000Mbps)  есть173.25
D-Link <DES-1100-10P /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)  есть238.37
D-Link <DES-1100-26> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)  есть111.3
D-Link <DES-1210-08P /C2A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE)  есть164.86
D-Link <DES-1210-28 /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)  есть127.06
D-Link <DES-1210-28/ME> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP)  есть157.51
D-Link <DES-1210-28P /C2A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)  есть308.72
D-Link <DES-1210-52/ME /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)  есть282.46
D-Link <DES-3200-10> Switch 10 port (8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)  есть173.25
D-Link <DES-3200-28 /C1A> Switch 28port (24UTP 10/100Mbps + 2UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)  есть252.0
D-Link <DFL-870 /A1A> NETDEFEND Firewall (6UTP 10/100/1000Mbps, 2USB)  есть714.0
D-Link <DGS-1005A /D1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)  есть19.03
D-Link <DGS-1005D /I2A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)  есть23.21
D-Link <DGS-1008A /D1A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)  есть27.17
D-Link <DGS-1008D /J2A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)  есть32.78
D-Link <DGS-1008MP /A2A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE)  есть130.21
D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 10/100/1000Mbps, PoE)  есть76.65
D-Link <DGS-1016A> 16-Port Gigabit Switch (16UTP 10/100/1000Mbps)  есть54.18
D-Link <DGS-1024A /B1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps)  есть80.86
D-Link <DGS-1100-08 /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps)  есть48.83
D-Link <DGS-1100-08P> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE)  есть112.37
D-Link <DGS-1100-10/ME> Gigabit Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)  есть90.3
D-Link <DGS-1100-10MP /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2SFP)  есть278.25
D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)  есть329.72
D-Link <DGS-1100-18 /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)  есть126.0
D-Link <DGS-1100-18/ME /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)  есть139.65
D-Link <DGS-1100-24P /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 12UTP 10/100/1000Mbps)  есть246.76
D-Link <DGS-1100-26MP /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)  есть443.11
D-Link <DGS-1210-10 /F1A> Web Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps+ 2SFP)  есть101.86
D-Link <DGS-1210-10P / C1A> Web Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps+ 2SFP)  есть193.21
D-Link <DGS-1210-10P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE +2 SFP)  есть261.46
D-Link <DGS-1210-20 /С1A> Web Smart Switch (16UTP 10/100/1000Mbps+ 4SFP)  есть141.76
D-Link <DGS-1210-20/ME> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP)  есть196.37
D-Link <DGS-1210-28 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP)  есть165.91
D-Link <DGS-1210-28/ME /A2A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+ 4 SFP)  есть210.0
D-Link <DGS-1210-52 /F1A>  есть367.51
D-Link <DGS-1510-10L/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)  есть226.81
D-Link <DGS-1510-20 /A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4 SFP)  есть214.21
D-Link <DGS-1510-20L /ME/A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4 SFP)  есть245.72
D-Link <DGS-1510-28 /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+ 4 SFP)  есть276.16
D-Link <DGS-1510-28LP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+ 2SFP + 2SFP+)  есть581.72
D-Link <DGS-1510-28P /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100//1000Mbps PoE+ 4SFP)  есть630.0
D-Link <DGS-1510-28X/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+4SFP+)  есть401.11
D-Link <DGS-1510-28X> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP+)  есть395.86
D-Link <DGS-1510-28XMP /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP+)  есть785.41
D-Link <DGS-3000-10TC /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)  есть192.16
D-Link <DGS-3000-10TC /A2A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)  есть198.46
D-Link <DGS-3120-24TC /B1ARI> Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)  есть666.76
D-Link <DGS-3420-26SC> Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP+)  есть1398.6
D-Link <DGS-3420-28PC/B1A> Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP+ 2SFP+)  есть1583.41
D-Link <DHP-P308AV /C1B> Powerline AV Mini Adapter (1UTP 10/100Mbps, Powerline 200Mbps)  есть25.74
D-Link <DHP-P309AV> Powerline AV Passthrough Mini Adapter Starter Kit (2 адаптера, 1UTP 10/100Mbps, 200Mbps)  есть45.47
D-Link <DMC-1002> Web/SNMP/Console модуль управления для медиаконвертеров (1UTP, RS232) infoесть115.51
D-Link <DMC-300SC> 10/100Base-TX to MM 100Base-FX Media Converter infoесть54.08
D-Link <DMC-700SC> 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter infoесть93.45
D-Link <DMC-805G> 1000Base-T to 1000BASE-SX/LX Media Converter (1UTP, 1SFP, MM/SM)  есть49.04
D-Link <DMC-920R> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)  есть84.0
D-Link <DMC-920T> 10/100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)  есть84.0
D-Link <DMC-F15SC /A1A> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)  есть34.65
D-Link <DMC-F20SC-BXD /A1A> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)  есть38.74
D-Link <DMC-F20SC-BXU /A1A> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)  есть36.75
D-Link <DPE-301GI /A1A> PoE Gigabit injector (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)  есть27.5
D-Link <DPE-301GS /A1A> Gigabit PoE Splitter (10/100/1000Mbps, 5V/9V/12V out)  есть20.68
D-Link <DSL-2500U /BB/D4A> ADSL2/2+ Ethernet Router (AnnexB,1UTP 10/100Mbps)  есть23.87
D-Link <DSR-150> Wired Services Router (8UTP 10/100Mbps, 1WAN, USB)  есть90.3
D-Link <DSR-500> Межсетевой экран (4UTP 10/100/1000Mbps, 2WAN, RS-232, USB)  есть218.41
D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (10/100Mbps)  есть17.82
D-Link <DVG-7111S> VoIP Telephone Adapter (1UTP 10/100 Mbps, 1WAN, 1xFXO, 1xFXS)  есть60.9
D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps)  есть1023.76



(495) 743-37-89
контакты
Copyright (c) Internet Bridge Technology, 2000-2017
Programming & Design (c) Internet Bridge Technology, 2000-2017