iBuy.ru – память OCZ, Kingston, Transcend, Kingmax для любого оборудования Compaq, IBM, HP, Cisco, SUN
корзина
ваша статистика
обратная связь
Как оформить заказна главную
нал 70.0 /безн 70.0 руб.
Каталог товаров

+ Флеш-память
+ Источники питания
+ Картриджи, тонеры
+ Колонки
+ Комплектующие
+ Вентиляторы
+ Видеокарты
+ Винчестеры
+ Внешние HDD
+ Звуковые карты
+ Клавиатуры
+ Контроллеры
+ Корпуса и БП
+ Материнские платы
+ Мыши и манипуляторы
+ Память
+ A-DATA
+ AFOX
+ Apacer
+ Crucial-Micron
+ Transcend JetRam
+ Kingston KVR
+ OCZ
+ Samsung
+ Transcend
+ Silicon Power
+ DigiLife
+ Hynix
+ KINGMAX
+ Nyxin
+ PATRIOT
+ Прочее
+ Процессоры
Аксессуары к HDD
Кабели
Приводы DVD, Blu-ray
+ Мониторы
+ Оргтехника
+ Принтеры и МФУ
+ Расходные материалы
+ Сетевое оборудование
+ Фото, видеокамеры
Сетевое оборудование

ОписаниеДоп. инф.СкладЦенаКупить
< NEW > QSFP+, 40G, High Speed Direct-attach Cables, 1m, QSFP+38M, CC8P0.254B (S), QSFP+38M, Used indoor  есть113.84
< NEW > S6720-54C-EI-48S Bundle (48 10 Gig SFP+, 2 40 Gig QSFP+interface, with 1 interface slot, with 600W AC powersupply)  есть776.04
< NEW > SFP+, 10G, High Speed Direct-attach Cables, 3m, SFP+20M, CC2P0.254B (S), SFP+20M, Used indoor  есть20.99
FC SAN коммутатор 24FC32 SNS2624 AC 8P / 8SFP16G 02351JVV HUAWEI  есть13701.19
FC SAN коммутатор 24FC8 SNS2124-EP AC 8P / 8SFP8G 02357674 HUAWEI  есть4120.66
PoE адаптер UBIQUITI < INS-8023AF-I > Indoor 48V PoE Adapter  есть16.03
PoE адаптер UBIQUITI < INS-8023AF-O > Outdoor 48V PoE Adapter  есть19.5
PoE инжектор MikroTik < RBPOE > инжектор PoE  есть3.99
PoE коммутатор Orient < SWP-7504POE / 2P > (4UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)  есть50.48
PoE коммутатор Orient < SWP-7504POE / SFP > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)  есть49.49
PoE коммутатор Orient < SWP-7504POE > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)  есть46.52
PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)  есть67.32
PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS 1GB > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)  есть98.89
PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / SFP > PoE Switch (8UTP 1000Mbps PoE, 1SFP)  есть65.3
PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE > (8UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)  есть61.37
PoE коммутатор Orient < SWP-7516POE / 2P / 2SFP PS 1GB > (16UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP)  есть172.83
PoE коммутатор Orient < SWP-7516POE / 2P PS 1GB > (16UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)  есть123.73
PoE-инжектор MikroTik < RBGPOE > инжектор Gigabit PoE (1UTP 1000Mbps, 9-48V)  есть6.82
PoE-инжектор MultiCo < EW-P10044 > PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 1000Mbps)  есть91.2
PoE-инжектор MultiCo < EW-PI-AT > PoE Injector (1UTP 1000Mbps)  есть34.28
PoE-инжектор MultiCo < EW-Pi701616 > PoE+ injector (16UTP 1000Mbps  есть326.44
PoE-инжектор Orient < SAP-24POE 1A > Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45)  есть8.42
PoE-инжектор Orient < SAP-24POE > Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45)  есть7.92
PoE-инжектор Orient < SAP-48POE 1A > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A)  есть9.59
PoE-инжектор Orient < SAP-48POE > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA)  есть9.3
PoE-инжектор Orient < SAP-C48POE 1A > PoE injector  есть10.39
PoE-инжектор Orient < SAP-C48POE > PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A)  есть9.59
PoE-инжектор TENDA < POE15F > PoE injector (1UTP 100Mbps)  есть16.62
PoE-инжектор TP-LINK < TL-POE150S > Gigabit PoE Injector  есть16.43
PoE-инжектор TP-LINK < TL-POE200 > Набор адаптеров PoE 5В / 9В / 12В  есть22.87
PoE-инжектор UBIQUITI Carrier PoE Adapter (15V, 12W)  есть9.59
PoE-инжектор UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (24V, 1A)  есть16.23
PoE-инжектор UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (48V, 0.5A)  есть17.51
PoE-инжектор UBIQUITI PoE Adapter (24V, 0.5A)  есть9.5
PoE-инжектор UBIQUITI PoE Adapter (24V, 1A)  есть12.77
PoE-инжектор UBIQUITI PoE Adapter (48V, 0.5A)  есть14.35
PoE-сплиттер D-Link < DPE-301GS / A1A > Gigabit PoE Splitter (1000Mbps, 5V / 9V / 12V out)  есть19.69
PoE-сплиттер MultiCo < EW-PSM-AF > PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В / 7.5В / 9В / 12В)  есть18.02
PoE-сплиттер MultiCo < EW-PSM-AT > PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В / 7.5В / 9В / 12В)  есть18.02
PoE-сплиттер Orient < POE-485R > PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. DC5V)  есть8.31
PoE-сплиттер TP-LINK < TL-POE10R > PoE Splitter 5В / 12В  есть11.91
PoE-сплиттер UPVEL < UP-102S > PoE Splitter (1UTP 100Mbps, 5В / 9В / 12В)  есть11.68
Адаптер Powerline TENDA < P200 KIT > AV200 Powerline Mini Adapter KIT (2 адаптера, 1UTP 100Mbps, Powerline 200Mbps)  есть30.55
Адаптер Powerline TP-LINK < TL-PA4010KIT > AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера, 1UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)  есть33.9
Адаптер Powerline TP-LINK < TL-PA4010PKIT > AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера, 1UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)  есть40.15
Адаптер Powerline TP-LINK < TL-PA4020PKIT > AV500 Powerline Adapter Kit (2 адаптера, 2UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)  есть47.72
Адаптер Powerline TP-LINK < TL-PA7010 KIT > AV1000 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера, 1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps)  есть43.12
Аксессуар для FC SAN коммутатора RACK KIT 2124 / 2624 / 3096 21241999 HUAWEI  есть247.46
Аксессуар для маршрутизатора PWR CABLE 1.5M ES5CRPS09400 HUAWEI  есть33.07
Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR01SVB4XA 03020XJU HUAWEI  есть362.28
Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSEF2TA00 03020XTQ HUAWEI  есть575.1
Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSVA4B1A0 03020RMY HUAWEI  есть362.28
Аксессуар для маршрутизатора VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI  есть60.39
Аксессуар для сетевого оборуд 19" EAR KIT EXTENSION 800 MOUTEARB00 HUAWEI  есть6.75
Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT 1UX28X18 E5700MK00 HUAWEI  есть4.96
Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT E2309MK00 HUAWEI  есть3.08
Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT EXTENSION 800 / 1000 MOUTEARB01 HUAWEI  есть6.75
Аксессуар для сетевого оборудования POWER ARRESTER ELPB60K04 19020149 HUAWEI  есть104.93
Аксессуар для сетевого оборудования PSU EU HW-120200E1W 02220864 HUAWEI  есть12.08
Аксессуар для сетевого оборудования PSU EU W0ACPSE14 02220369 HUAWEI  есть42.28
Аксессуар для сетевого оборудования PSU UPOE C8 / RJ45 56V W0ACPSE11 02220154 HUAWEI  есть106.9
Аксессуар для сетевого оборудования SIGNAL ARRESTER PSIGART00 19020303 HUAWEI  есть31.29
Аксессуар для телефона CABLE 16CH AG1CSUBCAB01 HUAWEI  есть24.06
Блок питания 7900 ESPACE EP1Z01ADEU HUAWEI  есть10.5
Блок питания 8950 ESPACE EP3Z02ADEU HUAWEI  есть6.54
Блок питания АС для FC SAN коммутатора SNS2224PS01 HUAWEI  есть2771.51
Блок питания для коммутатора MODULE AC 150W ES0W2PSA0150 HUAWEI  есть294.98
Блок питания для коммутатора MODULE AC 600W PAC-600WA-B HUAWEI  есть283.1
Блок питания для коммутатора MODULE AC PAC-60WA-L HUAWEI  есть216.78
Блок питания для коммутатора MODULE DC 350W PDC-350WA-B HUAWEI  есть214.81
Блок питания для коммутатора MODULE DC 350W PDC-350WA-F HUAWEI  есть206.89
Кабель D-Link < DEM-CB100S > Пассивный 10G SFP+ кабель 1м  есть36.53
Кабель D-Link < DEM-CB300S > Кабель 10GbE SFP+, 3 метра  есть40.77
Кабель DAC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 1M QSFP-4SFP10G-CU1M HUAWEI  есть348.43
Кабель DAC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 3M QSFP-4SFP10G-CU3M HUAWEI  есть348.43
Кабель DAC QSFP+ / QSFP+ 40GE 3M QSFP-40G-CU3M HUAWEI  есть153.44
Кабель DAC SFP+ / SFP+ 10GE 1.5M SFP-10G-CU1M5 HUAWEI  есть192.03
Кабель DAC SFP+ / SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AC10M HUAWEI  есть162.34
Кабель DAC SFP+ / SFP+ 10GE 5M SFP-10G-CU5M HUAWEI  есть44.15
Кабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 1M SFP28-25G-CU1M HUAWEI  есть57.41
Кабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI  есть120.77
Кабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 3M SFP28-25G-CU3M HUAWEI  есть80.18
Кабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 10M 50 / 125 SN2F02FCPC HUAWEI  есть26.73
Кабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 20M 50 / 125 SN2F03FCPC HUAWEI  есть20.6
Кабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 30M 50 / 125 SN2F11FCPC HUAWEI  есть26.14
Кабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 3M 50 / 125 SN2F01FCPC HUAWEI  есть14.65
Кабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 40M 50 / 125 SN2F04FCPC HUAWEI  есть33.17
Кабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 5M 50 / 125 SN2F10FCPC HUAWEI  есть22.57
Кабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 60M 50 / 125 SN2F05FCPC HUAWEI  есть43.36
Кабель PATCH LC / PC-FC / PC OS2 9 / 125 SS-OP-LC-FC-S-10 HUAWEI  есть11.39
Кабель SFP+ MikroTik < S+AO0005 > Patch cord ВО SFP+ 5м  есть49.49
Кабель SFP+ MikroTik < S+DA0001 > SFP+ 1m direct attach cable  есть29.39
Кабель SFP+ MikroTik < S+DA0003 > SFP+ 3m direct attach cable  есть37.81
Кабель SFP+ UBIQUITI < UDC-1 > Кабель 10GbE SFP+, 1 метр  есть21.08
Кабель SFP+ UBIQUITI < UDC-2 > Кабель 10GbE SFP+, 2 метра  есть24.57
Кабель SFP+ UBIQUITI < UDC-3 > Кабель 10GbE SFP+, 3 метра  есть29.39
Коммутатор 16-10GE S1720X-16XWR HUAWEI  есть724.56
Коммутатор 16SFP+ S6720S-16X-LI-16S-AC HUAWEI  есть2318.19
Коммутатор 24GE / 4DP 4SFP S5720-28P-SI-AC HUAWEI  есть1717.36
Коммутатор 24GE / 4DP 4SFP+ S5720-28X-PWR-SI-AC HUAWEI  есть2212.27
Коммутатор 24GE / 4DP 4SFP+ S5720-28X-SI-AC HUAWEI  есть2040.04
Коммутатор 24GE 2SFP 2DP S1720-28GWR-PWR-4TP HUAWEI  есть321.69
Коммутатор 24GE 2SFP 2DP S5720-28TP-LI-AC HUAWEI  есть1016.56
Коммутатор 24GE 4SFP 4SFP+ S5720-32X-EI-AC HUAWEI  есть2805.18
Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-4P HUAWEI  есть183.13
Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-PWR-4P HUAWEI  есть346.44
Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-PWR-4P-E HUAWEI  есть427.61
Коммутатор 24GE 4SFP S5720S-28P-PWR-LI-AC HUAWEI  есть601.82
Коммутатор 24GE 4SFP S5720S-28P-SI-AC HUAWEI  есть766.13
Коммутатор 24GE 4SFP+ S1720-28GWR-4X-E HUAWEI  есть420.68
Коммутатор 24GE 4SFP+ S5720-28X-PWR-LI-AC HUAWEI  есть1722.3
Коммутатор 24GE 4SFP+ S5720S-28X-LI-AC HUAWEI  есть590.94
Коммутатор 24GE 4SFP+ S5720S-28X-PWR-LI-AC HUAWEI  есть756.24
Коммутатор 24GE 4SFP+ S5720S-28X-SI-AC HUAWEI  есть590.94
Коммутатор 24SFP / 8DP 4SFP+ S5720-28X-LI-24S-AC HUAWEI  есть1550.07
Коммутатор 24SFP / 8DP 4SFP+ S5720S-28X-LI-24S-AC HUAWEI  есть768.12
Коммутатор 24SFP+ 2QSFP+ 1SL S6720-30C-EI-24S-AC HUAWEI  есть8106.68
Коммутатор 24SFP+ 2QSFP+ CE6810-24S2Q-LI / F HUAWEI  есть10891.06
Коммутатор 24SFP+ 2QSFP+ S6720S-26Q-EI-24S-AC HUAWEI  есть7283.14
Коммутатор 28GE / 4DP 4SFP+ 1SL S5720-36C-EI-DC HUAWEI  есть3919.72
Коммутатор 28SFP / 4DP 4SFP+ 1SL S5720-36C-EI-28S-AC HUAWEI  есть5114.45
Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR HUAWEI  есть943.31
Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR-E HUAWEI  есть1111.58
Коммутатор 32FE 16GE 4SFP S2720-52TP-EI HUAWEI  есть646.36
Коммутатор 32FE 16GE 4SFP S2720-52TP-PWR-EI HUAWEI  есть807.7
Коммутатор 32SFP+ S6720-32X-SI-32S-AC HUAWEI  есть4560.13
Коммутатор 48FE 4SFP S2700-52P-EI-AC HUAWEI  есть601.82
Коммутатор 48GE 4SFP S1720-52GWR-PWR-4P HUAWEI  есть592.91
Коммутатор 48GE 4SFP+ S1720-52GWR-4X HUAWEI  есть479.09
Коммутатор 48GE 4SFP+ S1720-52GWR-4X-E HUAWEI  есть635.48
Коммутатор 48GE 4SFP+ S1720-52GWR-PWR-4X HUAWEI  есть750.29
Коммутатор 48GE 4SFP+ S5720-52X-PWR-LI-AC HUAWEI  есть2498.33
Коммутатор 48GE 4SFP+ S5720-52X-PWR-SI-AC HUAWEI  есть3386.21
Коммутатор 48GE 4SFP+ S5720-52X-SI-AC HUAWEI  есть2005.4
Коммутатор 48SFP+ 2QSFP+ 1SL S6720-54C-EI-48S-AC HUAWEI  есть10133.86
Коммутатор 48SFP+ 6QSFP+ CE6851-48S6Q-HI / F HUAWEI  есть16134.17
Коммутатор 4FE 4GE 2SFP 2DP S2720-12TP-EI HUAWEI  есть230.63
Коммутатор 4FE 4GE 2SFP 2DP S2720-12TP-PWR-EI HUAWEI  есть293.99
Коммутатор 8FE 1DP-GE S2700-9TP-EI-AC HUAWEI  есть232.62
Коммутатор 8GE 2SFP 2DP S5720S-12TP-LI-AC HUAWEI  есть249.44
Коммутатор 8GE 2SFP 2DP S5720S-12TP-PWR-LI-AC HUAWEI  есть390.98
Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P HUAWEI  есть101.96
Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P-E HUAWEI  есть117.8
Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-PWR-2P HUAWEI  есть202.93
Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-PWR-2P-E HUAWEI  есть598.86
Коммутатор Cisco < SF110D-05 > E-net Switch 5port (5UTP 100Mbps)  есть21.58
Коммутатор Cisco < SF110D-08-EU > 8-port Desktop Switch (8UTP 100Mbps)  есть31.18
Коммутатор Cisco < SF110D-16HP-EU > 16-port PoE Desktop Switch (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)  есть181.14
Коммутатор Cisco < SG110-16HP-EU > 16-port PoE Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps + 8UTP 1000Mbps PoE)  есть210.27
Коммутатор Cisco < SG110-24-EU > 24-port Gigabit Switch (22UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть180.15
Коммутатор Cisco < SG110D-05-EU > 5-port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)  есть45.33
Коммутатор D-Link < DES-1005C / A1A > 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps)  есть8.12
Коммутатор D-Link < DES-1005D / O2B > Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps)  есть12.47
Коммутатор D-Link < DES-1005P / B1A > 5-port Desktop PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 100Mbps)  есть35.73
Коммутатор D-Link < DES-1008C > Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)  есть9.0
Коммутатор D-Link < DES-1008D / L2B > Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps)  есть15.04
Коммутатор D-Link < DES-1008P > 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps)  есть43.29
Коммутатор D-Link < DES-1008P+ > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+)  есть113.84
Коммутатор D-Link < DES-1016A-E1B > Switch 16-port (16UTP 100Mbps)  есть21.77
Коммутатор D-Link < DES-1024A / E1B > Switch 24-port (24UTP 100Mbps)  есть28.61
Коммутатор D-Link < DES-1024D / G1A > Fast E-net Switch 24-port (24UTP 100Mbps)  есть33.26
Коммутатор D-Link < DES-1026G > Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps)  есть75.85
Коммутатор D-Link < DES-1050G > Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть161.31
Коммутатор D-Link < DES-1100-16 > Switch 16 port (16UTP 100Mbps)  есть55.33
Коммутатор D-Link < DES-1100-24 > Switch 24 port (24UTP 100Mbps)  есть67.21
Коммутатор D-Link < DES-1210-08P / C2A > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)  есть128.66
Коммутатор D-Link < DES-1210-10 / ME > Switch 10-port (8UTP 100Mbps +2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть123.73
Коммутатор D-Link < DES-1210-28 / C1A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть110.86
Коммутатор D-Link < DES-1210-52 / ME / C1A > Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP)  есть254.39
Коммутатор D-Link < DES-1210-52 > Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть196.82
Коммутатор D-Link < DGS-1005A / D1A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)  есть13.46
Коммутатор D-Link < DGS-1005D / I3A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)  есть16.83
Коммутатор D-Link < DGS-1008A / D1A > 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)  есть19.5
Коммутатор D-Link < DGS-1008D / J3A > 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)  есть24.54
Коммутатор D-Link < DGS-1008P > Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE)  есть63.36
Коммутатор D-Link < DGS-1016C > Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps)  есть48.69
Коммутатор D-Link < DGS-1024C / B1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)  есть72.97
Коммутатор D-Link < DGS-1026X / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)  есть150.45
Коммутатор D-Link < DGS-1100-05 > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)  есть26.44
Коммутатор D-Link < DGS-1100-06 / ME / A1B > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps, 1SFP)  есть62.36
Коммутатор D-Link < DGS-1100-08 / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)  есть33.35
Коммутатор D-Link < DGS-1100-08P > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)  есть104.91
Коммутатор D-Link < DGS-1100-10 / ME > Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть84.5
Коммутатор D-Link < DGS-1100-10MPP / B1A > Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)  есть287.07
Коммутатор D-Link < DGS-1100-16 / B2A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)  есть105.92
Коммутатор D-Link < DGS-1100-24 / ME / B2A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)  есть126.7
Коммутатор D-Link < DGS-1100-24P / B2A > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps)  есть234.59
Коммутатор D-Link < DGS-1210-10MP / F1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)  есть207.86
Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / F1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)  есть145.94
Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / ME / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)  есть247.71
Коммутатор D-Link < DGS-1210-20 / ME > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP)  есть173.22
Коммутатор D-Link < DGS-1210-26 / F1B > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)  есть124.82
Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / ME / A2A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)  есть193.02
Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)  есть217.76
Коммутатор D-Link < DGS-1210-28X / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)  есть283.1
Коммутатор D-Link < DGS-1210-28XS / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)  есть433.54
Коммутатор HP 1405 5G v3 < JH407A > Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)  есть28.02
Коммутатор HP 1405 8G v3 < JH408A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)  есть39.79
Коммутатор HP 1420 5G < JH327A > Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)  есть32.46
Коммутатор HP 1420 8G < JH329A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)  есть40.91
Коммутатор HP 1420-24G-PoE+ < JH019A > Неуправляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE+)  есть280.12
Коммутатор HP 1620-24G < JG913A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)  есть208.86
Коммутатор HP 1820-24G < J9980A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)  есть151.7
Коммутатор HP 1920S 48G 4SFP PPoE+ (370W) < JL386A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 24UTP 1000Mbps+ 4SFP)  есть617.66
Коммутатор Mercusys < MS105 > 5-port Desktop Switch (5UTP 100Mbps)  есть6.1
Коммутатор Mercusys < MS108 > 8-port Desktop Switch (8UTP 100Mbps)  есть7.67
Коммутатор MikroTik < CRS317-1G-16S+RM > Cloud Router Switch (1UTP / WAN 1000Mbps + 16SFP+)  есть384.04
Коммутатор MikroTik < CSS326-24G-2S+RM > Cloud Smart Switch (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)  есть138.27
Коммутатор MikroTik < RB260GS > RouterBOARD (5UTP 1000Mbps + 1SFP)  есть43.18
Коммутатор MikroTik < RB260GSP > RouterBOARD (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps + 1SFP)  есть53.45
Коммутатор MultiCo < EW-1005 > Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)  есть47.61
Коммутатор MultiCo < EW-105 (T) > NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) + б.п.  есть18.7
Коммутатор MultiCo < EW-108 (T / R) > NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п.  есть21.08
Коммутатор MultiCo < EW-2005 > NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)  есть28.61
Коммутатор MultiCo < EW-2008 > Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)  есть37.91
Коммутатор MultiCo < EW-205T > Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps)  есть15.75
Коммутатор MultiCo < EW-208 (T) > Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)  есть18.81
Коммутатор MultiCo < EW-216 (T / A) > Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)  есть35.92
Коммутатор MultiCo < EW-4082iW > Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть93.14
Коммутатор MultiCo < EW-516IW > NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps)  есть55.42
Коммутатор MultiCo < EW-524IW > NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 100Mbps)  есть72.01
Коммутатор MultiCo < EW-70164 > Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)  есть155.53
Коммутатор MultiCo < EW-70244 > Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)  есть184.11
Коммутатор MultiCo < EW-7242IW > Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP)  есть118.78
Коммутатор MultiCo < EW-P20441 > Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP )  есть122.9
Коммутатор MultiCo < EW-P208 > Неуправляемый коммутатор (7UTP 100Mbps +1UTP 100Mbps PoE)  есть22.66
Коммутатор MultiCo < EW-P254-AT > Неуправляемый коммутатор (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)  есть70.28
Коммутатор MultiCo < EW-P5016162L2 > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)  есть522.3
Коммутатор MultiCo < EW-P5082IW > Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть229.47
Коммутатор MultiCo < EW-P5082L2 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)  есть308.2
Коммутатор MultiCo < EW-P5088iW > PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE)  есть170.25
Коммутатор MultiCo < EW-P584 > Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)  есть58.4
Коммутатор MultiCo < EW-P584IW > Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)  есть82.58
Коммутатор MultiCo < EW-P588 > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)  есть64.33
Коммутатор MultiCo < EW-P588-AT > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)  есть116.79
Коммутатор MultiCo < EW-P5881IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)  есть199.94
Коммутатор MultiCo < EW-P5882IW > Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть211.82
Коммутатор MultiCo < EW-P588IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)  есть104.91
Коммутатор MultiCo < EW-P588IW-AT > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)  есть146.5
Коммутатор MultiCo < EW-P70162L2 > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + PoE + 2SFP)  есть524.23
Коммутатор MultiCo < EW-P70164iW > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE)  есть438.49
Коммутатор MultiCo < EW-P70164iW-AT > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE+)  есть517.5
Коммутатор MultiCo < EW-P70244 > Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T / SFP)  есть463.72
Коммутатор MultiCo < EW-P70244iW > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE)  есть489.65
Коммутатор MultiCo < EW-P70244iW-AT > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE+)  есть615.42
Коммутатор MultiCo < EW-P70482L2 Lite > Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps)  есть947.61
Коммутатор MultiCo < EW-P7082IW > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)  есть239.07
Коммутатор MultiCo < EW-P716162IW > Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть403.24
Коммутатор MultiCo < EW-P71616i > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)  есть283.1
Коммутатор MultiCo < EW-P71616iW > Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)  есть294.76
Коммутатор MultiCo < EW-P71616iW-AT > Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)  есть338.91
Коммутатор MultiCo < EW-P7168 > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)  есть136.34
Коммутатор MultiCo < EW-P7168IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)  есть160.34
Коммутатор MultiCo < EW-P72424 > Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть368.68
Коммутатор MultiCo < EW-P72424IW > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть450.29
Коммутатор MultiCo < EW-P72424IW-AT > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP PoE+)  есть482.92
Коммутатор MultiCo < EW-P782IW-AT > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть195.85
Коммутатор MultiCo < EW-PSI3-AF > Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)  есть73.94
Коммутатор TENDA < S105 > 5-Port Fast Ethernet Switch (5UTP 100Mbps)  есть6.79
Коммутатор TENDA < S108 > 8-Port Fast Ethernet Switch (8UTP 100Mbps)  есть7.22
Коммутатор TP-LINK < T1500G-8T > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)  есть71.28
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1005D > 5-Port Switch (5UTP 100Mbps)  есть7.04
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1005P > 5-Port Desktop Switch (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)  есть35.84
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1008D > 8-Port Switch (8UTP 100Mbps)  есть8.61
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1008P > 8-Port Switch (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)  есть43.67
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1016 > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)  есть34.65
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1016D > 16-Port 100Mbps Desktop Switch (16UTP 100Mbps)  есть21.76
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1016DS > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)  есть30.26
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1024 > 24-Port Switch (24UTP 100Mbps)  есть39.65
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1024D > Неуправляемый коммутатор (24UTP 100Mbps)  есть37.41
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1024M > Неуправляемый коммутатор (24UTP 100Mbps)  есть28.13
Коммутатор TP-LINK < TL-SF1048 > Неуправляемый коммутатор (48UTP 100Mbps)  есть92.19
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1005D > 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)  есть13.93
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1005P > 5-Port Gigabit Desktop Switch (1UTP 1000Mbps+ 4UTP 1000Mbps PoE)  есть43.67
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1008D > 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)  есть17.87
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1008P > 8-Port Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP1000Mbps PoE)  есть49.93
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1016 > Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)  есть53.78
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1016D > 16-Port Gigabit Switch (16UTP 1000Mbps)  есть56.19
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1016DE > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)  есть82.49
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1016PE > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE+)  есть155.41
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1024 > 24-Port Gigabit Switch (24UTP 1000Mbps)  есть79.68
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1024D > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)  есть78.1
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1024DE > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)  есть110.86
Коммутатор TP-LINK < TL-SG1048 > Неуправляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps)  есть240.99
Коммутатор TP-LINK < TL-SG105 > 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)  есть17.06
Коммутатор TP-LINK < TL-SG105E > 5-Port Gigabit Easy Smart Switch (5UTP 1000Mbps)  есть24.89
Коммутатор TP-LINK < TL-SG108 > 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)  есть24.89
Коммутатор TP-LINK < TL-SG108E > 8-Port Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps)  есть34.28
Коммутатор TP-LINK < TL-SG108PE > 8-Port Gigabit Smart Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP 1000Mbps PoE)  есть70.28
Коммутатор UBIQUITI < ES-10X > EdgeSwitch 10X (8UTP 1000Mbps, 2SFP, PoE)  есть116.79
Коммутатор UBIQUITI < ES-12F > EdgeSwitch 12 Fiber (4UTP 1000Mbps PoE+, 12SFP)  есть223.7
Коммутатор UBIQUITI < ES-16-XG > EdgeSwitch (4UTP 10Gbps, 12SFP+)  есть605.78
Коммутатор UBIQUITI < ES-24-250W > EdgeSwitch (24UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)  есть439.49
Коммутатор UBIQUITI < ES-24-500W > EdgeSwitch (24UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)  есть597.86
Коммутатор UBIQUITI < ES-24-LITE > EdgeSwitch (24UTP 1000Mbps, 2SFP)  есть217.76
Коммутатор UBIQUITI < ES-48-500W > EdgeSwitch (48UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP, 2SFP+)  есть828.56
Коммутатор UBIQUITI < ES-48-LITE > EdgeSwitch (48UTP 1000Mbps, 2SFP, 2SFP+)  есть426.61
Коммутатор UBIQUITI < ES-5XP > TOUGH Switch PoE (5UTP 1000Mbps, USB)  есть94.04
Коммутатор UBIQUITI < ES-8XP > EdgeSwitch 8 XP (8UTP 1000Mbps PoE, USB)  есть191.03
Коммутатор UBIQUITI < US-24 > UNIFI Switch (24UTP 1000Mbps, 2SFP)  есть224.2
Коммутатор UBIQUITI < US-24-250W > UNIFI Switch (24UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)  есть433.54
Коммутатор UBIQUITI < US-24-500W > UNIFI Switch (24UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)  есть593.9
Коммутатор UBIQUITI < US-8-150W > UNIFI Switch (8UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)  есть222.71
Коммутатор UBIQUITI < USG-PRO-4 > UNIFI Switch (2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть300.91
Коммутатор ZYXEL < ES-105A V3 > E-net Switch (5UTP 100Mbps)  есть11.68
Коммутатор ZYXEL < ES-108A v3 > 8-Port Desktop Fast Ethernet Switch (8port - 100Mbps)  есть12.87
Коммутатор ZYXEL < GS-105B V3 > Gigabit Switch ( 5UTP 1000Mbps)  есть16.43
Коммутатор ZYXEL < GS-105S V2 > Gigabit Media Switch (5UTP 1000Mbps)  есть16.54
Коммутатор ZYXEL < GS-108B V3 > Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)  есть21.88
Коммутатор ZYXEL < GS1008HP > Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE+)  есть82.94
Коммутатор ZYXEL < GS1100-16 > Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)  есть64.16
Коммутатор ZYXEL < GS1100-24 > Неуправляемый коммутатор (22UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть93.9
Коммутатор ZYXEL < GS1100-24E > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)  есть90.77
Коммутатор ZYXEL < GS1900-8HP > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)  есть122.07
Крепление в стойку 19" MultiCo < K419 > крепёж для установки EW-4*** в стойку 19"  есть4.76
Крепление в стойку 19" MultiCo < K519 > крепёж для установки EW-5*** в стойку 19"  есть6.64
Маршрутизатор (роутер) UBIQUITI < USG > UniFi Security Gateway  есть123.73
Маршрутизатор AR161 150M 50010212 HUAWEI  есть403.85
Маршрутизатор AR169EW 600M 02351BTH HUAWEI  есть1098.72
Маршрутизатор AR2240C SRU40C AC 1GB 4GE / 4SFP / 2DP HUAWEI  есть7382.13
Медиаконвертер D-Link < DMC-1910T / A9A > 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)  есть330.6
Медиаконвертер D-Link < DMC-300SC > 100Base-TX to MM 100Base-FX Media Converter  есть50.09
Медиаконвертер D-Link < DMC-920R > 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)  есть78.73
Медиаконвертер D-Link < DMC-920T > 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)  есть78.73
Медиаконвертер D-Link < DMC-F02SC / A1A > 100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)  есть29.6
Медиаконвертер D-Link < DMC-F15SC / A1A > 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)  есть30.68
Медиаконвертер D-Link < DMC-F20SC-BXD / A1A > 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)  есть33.06
Медиаконвертер D-Link < DMC-F20SC-BXU / A1A > 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)  есть31.48
Медиаконвертер D-Link < DMC-G01LC / A1A > 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP)  есть24.17
Медиаконвертер MultiCo < MY-MC100A 20km > 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)  есть16.14
Медиаконвертер MultiCo < MY-MC100B 20km > 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)  есть16.23
Медиаконвертер MultiCo < MY-MC1110SFP > 1000Base-T to 1000Base-LX / SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP)  есть19.0
Медиаконвертер TP-LINK < MC111CS > 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)  есть38.21
Медиаконвертер TP-LINK < MC112CS > 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)  есть38.21
Медиаконвертер TP-LINK < MC220L > 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1 SFP)  есть24.86
Межсетевой Экран ACC HDD MODULE SM-HDD-SAS300G-B HUAWEI  есть458.3
Межсетевой экран ZYXEL < USG40 > UTM Firewall (3UTP / DMZ 100Mbps, 1UTP / WAN / DMZ, 1WAN, 1USB)  есть229.64
Межсетевой экран ZYXEL < USG60 > UTM Firewall (4UTP / DMZ 1000Mbps, 2WAN, 2USB)  есть333.37
Модем ADSL TP-LINK < TD-8616 > ADSL2+ Modem (1UTP 100Mbps, RJ11)  есть9.61
Модули SFP UBIQUITI < UF-MM-1G > 2 Модуля SFP (Duplex 1000BASE-LC, LC, MM)  есть20.79
Модули SFP+ UBIQUITI < UF-SM-10G > 2 Модуля SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, LC, SM)  есть97.93
Модуль SFP < (DEM-)310GT > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)  есть19.6
Модуль SFP < (DEM-)311GT > Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)  есть19.6
Модуль SFP < 330R > 1000BASE-BX-U  есть19.99
Модуль SFP < 330T > 1000BASE-BX-D  есть19.89
Модуль SFP < 712 > Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)  есть40.68
Модуль SFP D-Link < DEM-302S-BXD / 10A1A > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)  есть11.79
Модуль SFP D-Link < DEM-302S-BXU > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)  есть11.79
Модуль SFP D-Link < DEM-312GT2 > Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)  есть21.58
Модуль SFP D-Link < DEM-331R / 20KM / DD / E1A > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)  есть24.65
Модуль SFP D-Link < DEM-331R v.B2 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)  есть24.06
Модуль SFP MikroTik < S+RJ10 > Модуль SFP (1UTP 10Gbps)  есть62.42
Модуль SFP MikroTik < S-31DLC20D (I) > Модуль SFP (Duplex, LC, SM)  есть26.19
Модуль SFP MikroTik < S-85DLC05D (I) > Модуль SFP (Duplex, LC, MM)  есть17.22
Модуль SFP MikroTik < S-C47DLC40D > Модуль SFP (Duplex, LC, SM)  есть49.49
Модуль SFP MikroTik < S-C49DLC40D > Модуль SFP (Duplex, LC, SM)  есть49.49
Модуль SFP MikroTik < S-C53DLC40D > Модуль SFP (Duplex, LC, SM)  есть49.49
Модуль SFP MikroTik < S-C57DLC40D > Модуль SFP (Duplex, LC, SM)  есть49.49
Модуль SFP MikroTik < S-C59DLC40D > Модуль SFP (Duplex, LC, SM)  есть49.49
Модуль SFP MikroTik < S-C61DLC40D > Модуль SFP (Duplex, LC, SM)  есть49.49
Модуль SFP MikroTik < S-RJ01 > Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)  есть28.61
Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)  есть9.7
Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km LC > Модуль SFP (Simplex LC, SM)  есть12.27
Модуль SFP Multico < SFP-1000A 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex SC, SM)  есть11.79
Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 3km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)  есть11.29
Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)  есть16.73
Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km LC > Модуль SFP (Simplex LC, SM)  есть20.88
Модуль SFP Multico < SFP-1000B 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex SC, SM)  есть19.2
Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 3km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)  есть11.29
Модуль SFP MultiCo < SFP-1000TX > Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)  есть23.16
Модуль SFP MultiCo < SFP-100A 20km > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)  есть11.88
Модуль SFP MultiCo < SFP-100B 20km > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)  есть11.88
Модуль SFP MultiCo < SFP-100B 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)  есть13.54
Модуль SFP MultiCo < SFP-10G-BDA 20km > Модуль SFP  есть68.3
Модуль SFP MultiCo < SFP-10G-BDB 20km > Модуль SFP  есть68.3
Модуль SFP Orient < SFP-GE-LX-SM1310 > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)  есть15.54
Модуль SFP TP-LINK < TL-SM321A > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)  есть37.36
Модуль SFP+ MikroTik < S+31DLC10D > Модуль SFP+ (Duplex, LC, SM)  есть145.94
Модуль расширения D-Link < DXS-3600-EM-4XT > Модуль (4x 10Gbps)  есть951.45
Принт-сервер TP-LINK < TL-PS110U > Print Server (1UTP 100Mbps, USB)  есть37.03
Роутер MikroTik < 3011UiAS-RM > Маршрутизатор (10UTP 1000Mbps, 1SFP, 1xUSB)  есть164.19
Роутер MikroTik < CCR1009-7G-1C-1S+PC > Cloud Core Router (7UTP 1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T / SFP, 1SFP+, 1xUSB)  есть463.23
Роутер MikroTik < CRS112-8G-4S-IN > Cloud Router Switch (8UTP / WAN 1000Mbps + 4SFP)  есть132.51
Роутер MikroTik < CRS112-8P-4S-IN > Cloud Router Switch (8UTP / WAN 1000Mbps + 4SFP)  есть164.19
Роутер MikroTik < CRS212-1G-10S-1S+IN > Cloud Router Switch (1UTP 1000Mbps + 10SFP + 1SFP+)  есть201.93
Роутер MikroTik < CRS305-1G-4S+IN > Cloud Router Switch (1UTP 1000Mbps + 4SFP+)  есть142.54
Роутер MikroTik < CRS326-24G-2S+RM > Cloud Router Switch (24UTP / WAN 1000Mbps + 2SFP+)  есть194.01
Роутер MikroTik < CRS328-24P-4S+RM > Cloud Router Switch (24UTP / WAN PoE 1000Mbps + 4SFP+)  есть375.4
Роутер MikroTik < RB1100x4 > RouterBOARD (13UTP 1000Mbps + RS-232)  есть264.99
Роутер MikroTik < RB2011iL-IN > RouterBOARD (5UTP 100Mbps + 5UTP 1000Mbps)  есть95.05
Роутер MikroTik < RB2011iL-RM > RouterBOARD (5UTP 100Mbps + 5UTP 1000Mbps)  есть94.04
Роутер MikroTik < RB2011UiAS-IN > RouterBOARD (5UTP / WAN 100Mbps + 5UTP / WAN 1000Mbps + 1SFP)  есть115.82
Роутер MikroTik < RB750Gr3 > RouterBOARD hEX (4UTP 1000Mbps, 1WAN, USB)  есть58.4
Роутер MikroTik < RB750P-PBr2 > RouterBOARD PowerBox (4UTP 100Mbps, 1WAN)  есть66.25
Роутер MikroTik < RB750r2 > RouterBOARD hEX Lite (4UTP 100Mbps, 1WAN)  есть40.23
Роутер MikroTik < RB750UPr2 > RouterBOARD hEX PoE Lite (4UTP 100Mbps, 1WAN, USB, 1PoE)  есть56.43
Роутер MikroTik < RB760iGS > RouterBOARD hEX S (5UTP 1000Mbps PoE, 1SFP, USB)  есть68.18
Роутер MikroTik < RB960PGS > RouterBOARD hEX PoE (4UTP 1000Mbps PoE, 1WAN, 1SFP, USB)  есть72.01
Роутер MikroTik < RB960PGS-PB > RouterBOARD Power Box Pro (4UTP 1000Mbps PoE, 1WAN, 1SFP, USB)  есть98.89
Роутер TP-LINK < TL-R470T+ > Load Balance Broadband Router (3UTP / WAN 100Mbps, 1UTP, 1WAN)  есть35.34
Роутер TP-LINK < TL-R600VPN > Gigabit Broadband VPN Router (4UTP 1000Mbps, 1WAN)  есть57.41
Роутер UBIQUITI < ER-4 > EdgeRouter (33UTP 1000Mbps, 1SFP, 1USB)  есть197.79
Роутер UBIQUITI < ERLite-3 > EdgeRouter Lite (2UTP 1000Mbps, 1WAN)  есть106.9
Роутер UBIQUITI < ERPoe-5 > EdgeRouter PoE (4UTP 1000Mbps, 1WAN)  есть179.15
Сетевая карта 5bites < UA2-45-02BK > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps  есть5.24
Сетевая карта 5bites < UA2-45-02WH > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps  есть5.34
Сетевая карта 5bites < UA2-45-06BK > адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub  есть6.93
Сетевая карта 5bites < UA3-45-01BK > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps  есть9.89
Сетевая карта 5bites < UA3-45-04BK > адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub  есть18.63
Сетевая карта 5bites < UA3C-45-07BK > адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps  есть9.7
Сетевая карта 5bites < UA3C-45-08BK > адаптер USB-C -- > UTP 100Mbps  есть6.42
Сетевая карта 5bites < UA3C-45-09BK > адаптер USB-C -- > UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub  есть7.22
Сетевая карта 5bites < UA3C-45-10BK > адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub  есть14.35
Сетевая карта D-Link < DFE-520TX > (OEM) Карта PCI 100Mbps  есть5.54
Сетевая карта D-Link < DFE-560FX > (Duplex 100Base-FX, SC, MM)  есть77.77
Сетевая карта D-Link < DGE-528T > (OEM) Карта PCI 1000Mbps  есть8.8
Сетевая карта D-Link < DGE-560T / C1 > (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps  есть11.99
Сетевая карта D-Link < DUB-1312 > USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps)  есть22.46
Сетевая карта D-Link < DUB-E100 > USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps)  есть13.6
Сетевая карта D-Link < DXE-810S > Карта PCI-Ex4 (1xSFP)  есть197.12
Сетевая карта Espada < EUSBAmRJ45 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps  есть6.53
Сетевая карта Espada < UsbGL > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)  есть11.38
Сетевая карта Greenconnect < GCR-LNU202 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps  есть15.93
Сетевая карта Greenconnect < GCR-UC2CL01 > USB-C 3.1 Ethernet adapter + USB Hub (100Mbps, 3xUSB 2.0)  есть25.73
Сетевая карта Greenconnection < GC-LNU202 > USB 2.0 Ethernet adapter (100Mbps)  есть19.0
Сетевая карта Greenconnection < GC-LNU302 > USB 3.0 Ethernet adapter (1000Mbps)  есть17.12
Сетевая карта Intel < E10G42BTDABLK > Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 (OEM) PCI-Ex8 2SFP+  есть274.6
Сетевая карта Intel < EXPI9301CTBLK > Gigabit CT Desktop Adapter (OEM) PCI-Ex1 1000Mbps  есть29.21
Сетевая карта Intel < I350F2BLK > Ethernet Server Adapter I350-F2 (OEM) PCI-E x4  есть483.03
Сетевая карта Intel < I350T2 (V2)BLK > Ethernet Server Adapter I350-T2 (OEM) PCI-E x4 (2UTP 1000Mbps)  есть126.7
Сетевая карта Intel < I350T4V2BLK > Ethernet Server Adapter I350-T4 V2 (OEM) PCI-Ex4 (4UTP 1000Mbps)  есть277.48
Сетевая карта Orico < UTJ-U2-BK > USB2.0 Ethernet Adapter  есть11.19
Сетевая карта Orient < U2CL-100 > Кабель-адаптер USB-C2.0 -- > UTP 100Mbps  есть7.14
Сетевая карта Orient < U2L-100N > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps  есть6.23
Сетевая карта Orient < U3CL-1000 > Кабель-адаптер USB-C3.0 -- > UTP 1000Mbps  есть12.47
Сетевая карта Orient < U3L-1000N > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps  есть12.08
Сетевая карта Orient < XWT-R81PEL > (OEM) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card  есть6.04
Сетевая карта ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (OEM)  есть5.93
Сетевая карта STLab < U-660 > (RTL) USB 2.0 to Ethernet Adapter  есть13.26
Сетевая карта STLab < U-790 > (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter  есть21.58
Сетевая карта STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card  есть10.39
Сетевая карта STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card  есть42.96
Сетевая карта STLab U-810 (RTL) USB 3.0 Hub Gigabit Ethernet Adapter + б.п.  есть30.88
Сетевая карта STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter  есть19.2
Сетевая карта Telecom < TU312 > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter  есть8.72
Сетевая карта TP-LINK < TG-3468 > Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter  есть10.19
Сетевая карта TP-LINK < UE200 > USB2.0 to Ethernet Adapter (100Mbps)  есть9.61
Сетевая карта TP-LINK < UE300 > USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)  есть16.64
Сетевая карта TP-LINK < UE330 > USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps) + 3-Port USB3.0 Hub  есть23.15
Сетевая карта VCOM < DU312 > USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter  есть10.5
Сетевое оборудование D-Link < DES-1016D / H1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)  есть29.1
Сетевое оборудование HIKVISION < DS-3E0109P-E / M (B) > Switch 8 port (8UTP 100Mbps PoE, 1WAN)  есть78.2
Сетевое оборудование KS-is < KS-270 > USB2.0 Ethernet Adapter  есть5.84
Сетевое оборудование KS-is < KS-310 > USB2.0 Ethernet Adapter  есть6.14
Сетевое оборудование KS-is < KS-312 > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter  есть14.45
Сетевое оборудование Mercusys < MS105G > 5-port Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)  есть12.37
Сетевое оборудование Mercusys < MS108G > 8-port Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)  есть14.74
Сетевое оборудование MikroTik < RB4011iGS+RM > RouterBOARD (10UTP 1000Mbps + 1SFP)  есть192.03
Сетевое оборудование TOTOLINK < SW16 > Rackmount Switch (16UTP 100Mbps)  есть34.75
Сетевое оборудование TOTOLINK < SW24 > Rackmount Switch (24UTP 100Mbps)  есть41.48
Сетевое оборудование UPVEL < UP-309MGEC > 8-port Gigabit Ethernet PoE+ Switch (8UTP 1000Mbps PoE+, 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть263.3
Сетевое оборудование ZYXEL < NSW100-10 > Nebula Cloud Managed Switch (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)  есть211.29
Сетевое оборудование Кабель-адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps  есть7.33
Трансивер 10GE 1.4KM LC SM SFP-10G-ILR HUAWEI  есть238.55
Трансивер 10GE 100M LC MM SFP-10G-USR HUAWEI  есть98.98
Трансивер 10GE 10KM LC SM OSX010000 HUAWEI  есть381.09
Трансивер 155M15KM R1310 SMSFP-FE-LX-SM1550-BIDI HUAWEI  есть48.51
Трансивер 155M15KM R1550 SMSFP-FE-LX-SM1310-BIDI HUAWEI  есть48.51
Трансивер GE 100M RJ45 SFP-1000BASET HUAWEI  есть88.1
Трансивер GE 10KM LC SM OGSC10DD0 HUAWEI  есть195.01
Трансивер GE 10KM LC SM SFP-GE-LX-SM1310 HUAWEI  есть134.62
Трансивер GE 40KM LC SM S-SFP-GE-LH40-SM1310 HUAWEI  есть380.11
Удлинитель VDSL2 MultiCo < EW-VD202 > Удлинитель VDSL2  есть137.3
Файловый сервер TP-LINK < TL-PS310U > MFP&Storage Server (1UTP 100Mbps, USB)  есть42.54



(495) 743-37-89
контакты
Copyright (c) Internet Bridge Technology, 2000-2019
Programming & Design (c) Internet Bridge Technology, 2000-2019