iBuy.ru – память OCZ, Kingston, Transcend, Kingmax для любого оборудования Compaq, IBM, HP, Cisco, SUN
корзина
ваша статистика
обратная связь
Как оформить заказна главную
нал 67.0 /безн 67.0 руб.
Каталог товаров

+ Флеш-память
+ Источники питания
+ Картриджи, тонеры
+ Колонки активные
+ Комплектующие
+ CD-ROM, DVD
+ Вентиляторы
+ Видеокарты
+ Винчестеры
+ Внешние HDD
+ Дисководы
+ Звуковые карты
+ Клавиатуры
+ Контроллеры
+ Корпуса и БП
+ Материнские платы
+ Мыши и манипуляторы
+ Память
+ A-DATA
+ AFOX
+ Apacer
+ Crucial-Micron
+ Transcend JetRam
+ Kingston KVR
+ OCZ
+ Samsung
+ Transcend
+ Silicon Power
+ DigiLife
+ Hynix
+ KINGMAX
+ Nyxin
+ PATRIOT
+ Прочее
+ Процессоры
+ Мультимедиа
+ Модемы
+ Мониторы
+ Оргтехника
+ Принтеры и МФУ
+ Расходные материалы
+ Сетевое оборудование
+ Сканеры
+ Фото, видеокамеры
Сетевое оборудование

ОписаниеДоп. инф.СкладЦенаКупить
5bites <UA2-45-02BK> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps  есть9.56
5bites <UA2-45-02WH> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps  есть9.24
5bites <UA2-45-06BK> адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub  есть9.98
5bites <UA3-45-01BK> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps  есть15.23
5bites <UA3-45-04BK> адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub  есть18.9
5bites <UA3C-45-07BK> адаптер USB-C --> UTP 1000Mbps  есть13.44
5bites <UA3C-45-08BK> адаптер USB-C --> UTP 100Mbps  есть9.45
5bites <UA3C-45-09BK> адаптер USB-C --> UTP 1000Mbps + 3-port USB2.0 Hub  есть10.92
5bites <UA3C-45-10BK> адаптер USB-C --> UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub  есть17.12
Espada <EUSBAmRJ45> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps  есть9.98
Espada <UsbGL> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)  есть15.02
Greenconnect <GC-LNUC301> USB-С 3.0 Ethernet adapter (1000Mbps)  есть38.43
Greenconnect <GCR-UC2CL01> USB-C 3.1 Ethernet adapter + USB Hub (100Mbps, 3xUSB 2.0)  есть28.46
Greenconnection <GC-LNU202> USB 2.0 Ethernet adapter (100Mbps)  есть23.21
Hama <49244-V2/3> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps  есть24.68
KS-is <KS-270> USB2.0 Ethernet Adapter  есть9.35
KS-is <KS-310> USB2.0 Ethernet Adapter  есть9.56
KS-is <KS-312> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter  есть18.17
Orico <UTJ-U2-BK> USB2.0 Ethernet Adapter  есть14.6
Orient <SAP-24POE 1A> Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45)  есть11.87
Orient <SAP-24POE> Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45)  есть10.92
Orient <SAP-48POE 1A> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A)  есть14.91
Orient <SAP-48POE> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA)  есть11.34
Orient <SAP-C48POE 1A> PoE injector  есть13.13
Orient <SAP-C48POE> PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A)  есть11.66
Orient <SFP-GE-LX-SM1310> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)  есть21.84
Orient <SWP-7504POE/2P> (4UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)  есть64.05
Orient <SWP-7504POE/SFP> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)  есть68.25
Orient <SWP-7504POE> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)  есть57.75
Orient <SWP-7508POE/2P PS 1GB> (8UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)  есть109.2
Orient <SWP-7508POE/SFP> PoE Switch (8UTP 1000Mbps PoE, 1SFP)  есть73.5
Orient <SWP-7508POE> (8UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)  есть65.1
Orient <U2CL-100> Кабель-адаптер USB-C2.0 --> UTP 100Mbps  есть10.61
Orient <U2L-100N> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps  есть10.5
Orient <U3CL-1000> Кабель-адаптер USB-C3.0 --> UTP 1000Mbps  есть17.01
Orient <U3L-1000N> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps  есть17.43
ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (OEM)  есть9.14
QNAP NAS Server <D2> (2x3.5"/2.5"HotSwap HDD SATA,RAID0/1,2xGbLAN,3xUSB3.0)  есть241.51
STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card  есть13.97
STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card  есть48.3
STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter  есть23.21
Synology <DS119J> Disk Station (1x3.5" HDD/SSD SATA, GbLAN, 2xUSB2.0)  есть172.2
Synology <DS1517+ 2GB> Disk Station (5x3.5"/2.5" HDD SATA, RAID 0/1/5/5+/6/6+/10, 4xGbLAN, 4xUSB3.0, 2x eSATA)  есть1072.05
Synology <DS1517> Disk Station  есть897.75
Synology <DS216se> Disk Station (2x3.5 HDD SATA, RAID 0/1/JBOD, GbLAN, 2xUSB2.0)  есть212.11
Synology <DS218+> Disk Station (2x3.5/2.5" HDD/SSD SATA, RAID 0/1/JBOD, GbLAN, 3xUSB3.0, eSATA)  есть451.51
Synology <DS218J> Disk Station (2x3.5" HDD SATA, RAID 0/1/JBOD, GbLAN, 2xUSB3.0)  есть258.31
Synology <DS218play> Disk Station (2x3.5" HDD SATA, RAID 0/1/JBOD, GbLAN, 2xUSB3.0)  есть340.21
Synology <DS416slim> Disk Station (4x2.5" HDD/SSD SATA, RAID 0/1/5/5+/6/10/JBOD,2xGbLAN,2xUSB3.0)  есть444.16
Synology <DS418J> Disk Station (4x3.5/2.5" HDD/SSD SATA, RAID 0/1/5/6/10/JBOD, GbLAN, 2xUSB3.0)  есть435.76
Synology <DS418play> Disk Station (4x3.5/2.5" HDD/SSD SATA, RAID 0/1/5/6/10/JBOD, 2xGbLAN, 2xUSB3.0)  есть651.0
Synology <DS718+> Disk Station (2x3.5/2.5" HDD/SSD SATA, RAID 0/1/JBOD, 2xGbLAN, 3xUSB3.0, eSATA)  есть620.55
TENDA <P3> AV1000 Gigabit Powerline Adapter (1UTP 1000 Mbps, Powerline 1000Mbps)  есть25.52
TENDA <POE15F> PoE injector (1UTP 100Mbps)  есть14.49
TENDA <POE30G-AT> PoE injector (1UTP 1000Mbps)  есть21.53
TENDA <S105> 5-Port Fast Ethernet Switch (5UTP 100Mbps)  есть9.35
TENDA <S108> 8-Port Fast Ethernet Switch (8UTP 100Mbps)  есть10.5
TENDA <SG105> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)  есть20.06
TENDA <SG108> 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)  есть22.79
TP-LINK <MC111CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)  есть46.76
TP-LINK <MC112CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)  есть46.76
TP-LINK <T1600G-28TS> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP)  есть179.72
TP-LINK <T2600G-28TS> Управляемый коммутатор(24UTP 1000Mbps + 4SFP)  есть204.74
TP-LINK <TD-8616> ADSL2+ Modem (1UTP 100Mbps, RJ11)  есть13.13
TP-LINK <TG-3468> Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter  есть14.08
TP-LINK <TL-PA4010KIT> AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)  есть44.85
TP-LINK <TL-PA4010PKIT> AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)  есть50.41
TP-LINK <TL-PA4020PKIT> AV500 Powerline Adapter Kit (2 адаптера,2UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)  есть57.73
TP-LINK <TL-PA7010 KIT> AV1000 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps)  есть56.16
TP-LINK <TL-PA7010P KIT> AV1000 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 1000Mbps,Powerline1000Mbps)  есть70.25
TP-LINK <TL-PA7020P KIT> AV1000 Gigabit Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps)  есть73.37
TP-LINK <TL-PA8010 KIT> AV1200 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps)  есть77.44
TP-LINK <TL-PA8010PKIT> AV1200 Gigabit Powerline Starter Kit (2адаптера, UTP 1000Mbps, Powerline 1200Mbps)  есть91.51
TP-LINK <TL-POE150S> PoE Injector  есть27.39
TP-LINK <TL-POE200> Набор адаптеров PoE 5В/9В/12В  есть32.71
TP-LINK <TL-PS110P> Print Server (1UTP 100Mbps, 1LPT)  есть53.04
TP-LINK <TL-R480T+> Load Balance Broadband Router (3UTP/WAN 100Mbps, 1UTP, 1WAN)  есть65.55
TP-LINK <TL-R600VPN> Gigabit Broadband VPN Router (4UTP 1000Mbps, 1WAN)  есть68.68
TP-LINK <TL-SF1005D> 5-Port Switch (5UTP 100Mbps)  есть10.82
TP-LINK <TL-SF1005P> 5-Port Desktop Switch (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)  есть50.85
TP-LINK <TL-SF1008D> 8-Port Switch (8UTP 100Mbps)  есть12.38
TP-LINK <TL-SF1016> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)  есть43.66
TP-LINK <TL-SF1016D> 16-Port 100Mbps Desktop Switch (16UTP 100Mbps)  есть28.01
TP-LINK <TL-SF1016DS> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)  есть37.4
TP-LINK <TL-SF1024> 24-Port Switch (24UTP 100Mbps)  есть57.11
TP-LINK <TL-SG1005D> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)  есть18.64
TP-LINK <TL-SG1005P> 5-Port Gigabit Desktop Switch (1UTP 1000Mbps+ 4UTP 1000Mbps PoE)  есть56.16
TP-LINK <TL-SG1008D> 8-Port Gigabit Desktop Switch(8UTP 1000Mbps)  есть24.58
TP-LINK <TL-SG1016DE> Управляемый коммутатор(16UTP 1000Mbps)  есть109.34
TP-LINK <TL-SG1016PE> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE+)  есть185.97
TP-LINK <TL-SG105> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)  есть21.76
TP-LINK <TL-SG108> 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)  есть30.03
TP-LINK <TL-SG108E> 8-Port Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps)  есть37.4
TP-LINK <TL-SG108PE> 8-Port Gigabit Smart Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP 1000Mbps PoE)  есть81.19
TP-LINK <TL-SM321A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)  есть47.72
TP-LINK <TL-SM321B> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)  есть28.96
TP-LINK <UE200> USB2.0 to Ethernet Adapter (100Mbps)  есть15.51
TP-LINK <UE330> USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps) + 3-Port USB3.0 Hub  есть32.71
Адаптер USB 2.0 --> UTP 100Mbps+ 3-port USB2.0 Hub  есть10.92
Кабель-адаптер USB-C --> UTP 100Mbps  есть11.76



(495) 743-37-89
контакты
Copyright (c) Internet Bridge Technology, 2000-2018
Programming & Design (c) Internet Bridge Technology, 2000-2018